Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Добавь поддержку 0.3е и 0.3z чисто для ностальгирующих тестеров слитых проектов и дедовских серваков
У конкретно лаунчера нет прямой зависимости от версии сампа. Можно найти samp.dll интересующих версий и играть хоть на 0.2b)
Другой вопрос в том, что щас их не так легко найти, но вроде есть репозиторий с копией файлов с самп сайта
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Lof))

Участник
31
1
А у меня просто гташка запускается вместо игры

Помогите решить проблему
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
На сайт залита новая версия установщика. В него добавлена поддержка русского языка, возможность установить только лаунчер (не затрагивая файлы сампа) и прочие штуки, благодаря которым сделать что-то не так практически невозможно.
С будущим обновлением помимо R5 и R1 будут добавлены иные версии (в том числе не только 0.3.7)
1696353955578.png
1696353987636.png
1696354008431.png
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и Habreth

NicAdd

Участник
68
9
Это конечно все хорошо, но у меня при заходе в игру запускаеться 3 окна сампа, при выходе остаёться два а потом все крашиться и я ничего не могу делать , приходиться перезагружать комп.

upd.
сейчас просто не запускаеться, буду переустанавливать самп
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Это конечно все хорошо, но у меня при заходе в игру запускаеться 3 окна сампа, при выходе остаёться два а потом все крашиться и я ничего не могу делать , приходиться перезагружать комп.

upd.
сейчас просто не запускаеться, буду переустанавливать самп
Тебе нужна версия samp.dll подходящая я полагаю
 
  • Клоун
Реакции: Fott

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
На сайт залита новая версия установщика. В него добавлена поддержка русского языка, возможность установить только лаунчер (не затрагивая файлы сампа) и прочие штуки, благодаря которым сделать что-то не так практически невозможно.
С будущим обновлением помимо R5 и R1 будут добавлены иные версии (в том числе не только 0.3.7)

Исправлено появление одиночной игры вместо мультиплеера!
Перекачайте установщик с сайта
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Spaer

Новичок
2
0
Посмотреть вложение 214837

Russian
С помощью данной модификации оригинального клиента вы сможете легко получить доступ к обновляемому списку из более 1000 серверов SA:MP через вкладку Internet.
Установка: скачать установщик и проследовать инструкциям
Планируются прочие обновления по мере необходимости.
Перейти на сайт проекта
Скачать

English
With this modification of original client you can easily get access to updating list of more than 1000 servers of SA:MP using Internet tab.
Installation: download installer and follow instructions
Other updates are planned as needed.
Visit project website
Download
а что делать если я запускаю игру у меня высвечиваеться черное окно и оно закрываеться и вссе ничего не происходит
 

PGGEMES99

Новичок
18
1
Посмотреть вложение 214837

Russian
С помощью данной модификации оригинального клиента вы сможете легко получить доступ к обновляемому списку из более 1000 серверов SA:MP через вкладку Internet.
Установка: скачать установщик и проследовать инструкциям
Планируются прочие обновления по мере необходимости.
Перейти на сайт проекта
Скачать

English
With this modification of original client you can easily get access to updating list of more than 1000 servers of SA:MP using Internet tab.
Installation: download installer and follow instructions
Other updates are planned as needed.
Visit project website
Download
всего 1к серверов нашло, для читеров и рваншиков это пушка мб