Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Update 1.05
  1. Добавлена возможность копировать ники игроков и значения правил в списке игроков/правил
  2. Добавлен фильтр по Hostname
  3. Добавлена история никнеймов (до 5 уникальных шт)
  4. Добавлен выбор версии SAMP в установщик (R1 для всяких читов/модификаций и самая новая R5)
  5. Лаги от большого числа серверов на слабых компьютерах пока еще в комплекте
Это мб даже меньше половины от того, что изначально задумывалось. Выкладываю часть наработок щас, а не целиком, потому что ближайшие недели вероятно будет нагруз с учёбой.
Ожидайте дальнейших приколов 😉

Скачать
1695669858024.png
 

anti.steller

Известный
292
243
Бедный SA:MP его оживляют и оживляют, глядишь и Windows XP апгрейдят
 

Habreth

Новичок
8
1
Что делать если при входе на сервер запускается одиночная гта са? У меня gta_sa.exe 1.0 us, совместимость стоит на xp пакет обновления 2. До того как стоял клиент от калькора все было норм
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Что делать если при входе на сервер запускается одиночная гта са? У меня gta_sa.exe 1.0 us, совместимость стоит на xp пакет обновления 2. До того как стоял клиент от калькора все было норм
Попробуй наоборот убрать все штуки у gta_sa.exe (чтоб прав админа не было и пакета обновления). И проверь наличие samp.dll
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Habreth

Новичок
8
1
Попробуй наоборот убрать все штуки у gta_sa.exe (чтоб прав админа не было и пакета обновления). И проверь наличие samp.dll
Да, спасибо мистер Криптон, решилось. Просто я перед установкой самп реборна удалил через деинстралятор прошлый самп, наверное деинсталятор и удалил samp.dll а инстралятор самп реборна его не поставил. Помогла поверхностная установка самп реборна на старый самп от калькора без деинсталяции клиента
 
Последнее редактирование: