Помогите забанили

kakw

Участник
Автор темы
57
7
Помогите меня забанили за бота на рыбалку как оправдать чтоб разбанили?
 

Stepaa

Новичок
13
3
Помогите меня забанили за бота на рыбалку как оправдать чтоб разбанили?
vsm
Напиши жалобу на форум. На имя администратора , который выдал тебе наказание.
Создавать глупые темы на бластхаке. - Если ты действительно использовал софт , то не вижу смысла тебе писать жалобу.
 

exmoby

Миньон
652
404
Помогите меня забанили за бота на рыбалку как оправдать чтоб разбанили?
Как уже и сказали выше - за бота оправдаться сложно. Тебе явно кидали /pm которые ты игнорил, смирись с наказанием. Можешь твинка себе сделать
 

пачмак

Потрачен
34
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Срок действия фрапсов 5 дней. Попробуй через 4 дня запросить опру у админа и мб он потерял/нечаянно удалил фрапс
 
  • Нравится
Реакции: Bramble

стэч)

Известный
679
266
Срок действия фрапсов 5 дней. Попробуй через 4 дня запросить опру у админа и мб он потерял/нечаянно удалил фрапс
Вроде бы, админы не настолько глупые люди, они ведь понимают что так игроки могут сделать.
 

Rapture

Потрачен
1,064
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: стэч)

пачмак

Потрачен
34
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде бы, админы не настолько глупые люди, они ведь понимают что так игроки могут сделать.
Ну советуй что то другое, тут нету вариантов которые могут сработать даже хотя бы с вероятностью больше 65%. Мой вариант расчитан на удачу. Иногда даже если через день залить жалобу с просьбой предоставить опру и у админа может к примеру фрапс не сохраниться и он тебя разбанит, а тут есть ещё шанс того что он не сможет найти фрапс или что то подобное