машины

koolreid228

Новичок
Автор темы
5
0
Как установить новые текстуры машин [Arizona RP] на чистый SAMP. типо хочу на сборку сампа закинуть текстуры на тачки из аризоны оч хочу покататься с сампа
 
Последнее редактирование:

koolreid228

Новичок
Автор темы
5
0
Если ты про лаунчер, то при помощи modloader'a, если через самп клиент(sborka) то при помощи Magic TXD editor. Я не очень понимаю что тебе надо, опиши более подробнее.
типо хочу на сборку сампа закинуть текстуры на тачки из аризоны
 

korka

Активный
266
49
Если ты про лаунчер, то при помощи modloader'a, если через самп клиент(sborka) то при помощи Magic TXD editor. Я не очень понимаю что тебе надо, опиши более подробнее.
Он хочет "сперпуперультрамега" обход лаунчера,но сейчас это уже нереально
 
  • Эм
Реакции: cord

korka

Активный
266
49
я хочу покататься на тачках в сампе с аризоны какой обход
Ты хочешь выучить русский язык,а потом уже покататься на машинках с лаунчера,но на сборке,дак вот,единственный способ это сделать-обход лаунчера,но сейчас нет рабочих обходов лаунчера с modpack`ом(скинами,машинами,аксами).

вроде никак не получится, даже если получится - то смысл? если на сборке не работает лаунчерское ускорение, и будет обычная скорость гташнйо машины
Слушай,даже если он будет искать обход на ютюбе и т.д,то скорее всего просто наловит стиллеров,а рабочий обход у него так найти и не получится.
 
  • Нравится
Реакции: minxty

korka

Активный
266
49
ему лаунчерские кары на сборке нужны, да и лаунчер хуйня
На самом деле,лаунчер не хуйня,но оптимизирован ооочень хуёво,врнее вообще не оптимизирован,а параматр "слабые пк" вообще нихера не поднимает фпс и делает игру ущёрбной.Как-то так....
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Как ты на самп клиент запихнешь 100+ кастом моделей машин?
Ну лимит аджастер увеличит лимит, а один чел в какой-то тебе обещал запилить гайд по переносу, так что ждем...
 

sport_noname

Активный
388
83
Как ты на самп клиент запихнешь 100+ кастом моделей машин?
Можно написать скрипт, например как дапо сделал для скинов (на сборке 140к у него несколько скинов на одну модельку и это всё обрабатывается через cleo скрипт)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,214
Можно написать скрипт, например как дапо сделал для скинов (на сборке 140к у него несколько скинов на одну модельку и это всё обрабатывается через cleo скрипт)
вот только этот плагин называется PedFuncs и работает только на педов, однако есть аналог для машин (работает немного по другому принципу, да и автору это вряд ли поможет): https://vk.com/wall-190142670_348
 
  • Нравится
Реакции: sport_noname