Гайд [C#] Уроки (last: CM Brute)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_BashkaMen_

Новичок
Автор темы
6
10
Всем здарова, ребята! Возможно кто-то из Вас меня знает, но я расскажу маленькую пред историю.
Когда то давно я играл в САМП и для скачивания читов был зареган на СМ, со временем я решил изучать программирование и развивать акк на СМ, через год я стал в золотой группе "читер СМ", тогда я считал что СМ лучший форум на эту тематику, но за все 5 лет пребывания на нем ничего не изменилось, сайт растет вроде как, но админам насрать, не меняют убогий дизайн, не делают форум удобным в прицепе, потому я перехожу сюда, и буду стараться что то внести в этот форум от себя! В основном это будут уроки C# и различный софт, не только для САМП.

В этой теме я буду показывать не уроки по C# с 0, уроки нацелены на тех кто уже писал хоть одну примитивную программу на C#. Цель уроков научить использовать некие инструменты, писать красивый и чистый код, да и вообще профессиональное написание кода. ООП, паттерны, фишки, и просто примеры реализаций. Жду Вас в этих уроках и Ваше активное участие.

 
Последнее редактирование:

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Думаю, хорошая затея, правда, шарп не лучший вариант.
 
  • Нравится
Реакции: Config

ShadowBroker

Известный
110
27
Назови, пожалуйста, чем он не лучший варик?
Потому что плюсы ета крута, все на них пишут еее
vgiisUh.gif
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,535
найс википедию рассказываешь
 
Последнее редактирование:

_BashkaMen_

Новичок
Автор темы
6
10
найс википедию рассказываешь
как бы все своими словами....

Мне кстати нужно с тобой поговорить, дай контактик

Потому что плюсы ета крута, все на них пишут еее
vgiisUh.gif
на них пишут, "хацкеры" и прочее низкоуровневые ПО, хотя все это можно делать и на шарпе
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.