Arizona RP | Arizona Games | Помощь

AnWu

https://t.me/anwublog
Автор темы
Всефорумный модератор
4,710
5,255
В связи с запретом тем в разделе помощь связанных с конкретными серверами, их лаунчерами и подобным, мы не могли не заметить востребованность данной тематики на форуме. Мы понимаем, не всегда техническая поддержка этих проектов способна решить ваш вопрос.
Однако мы так же не можем допустить бесконечный поток тем с крашами, зависаниями и остальными проблемами проектов.
В связи с этим мы попробуем локализовать подобные вопросы в этой теме.

Правила:
  1. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о вашей проблеме.
  2. Не повторяйте ваш не решенный вопрос более одного раза на страницу темы и не чаще раза в сутки.
  3. Если вы не знаете ответ на вопрос - воздержитесь от сообщения.
  4. Коды крашей и подобная информация помещается в [code]тег[/code]
  5. Отклонение от темы обсуждения не допускается.
  6. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме с вашим адресом краша или по ключевым словам.
Данная тема связана напрямую с проектами Arizona Games.
 

Axel_Takahashi

Участник
38
3
Ребята помогите мне, эта херня меня уже бесит
вообщем я хочу поиграть в аризону через лаунчер. Но эта хрень крашит мою игру...
Зайти становится очень сложно
Внизу скрин краша:
 

Вложения

  • Игра вылетела 22.05.2024 13_56_54.png
    Игра вылетела 22.05.2024 13_56_54.png
    29.1 KB · Просмотры: 9

Anthiend

Новичок
1
0
Когда вводишь новую капчу для рыбалки админам видно время за сколько ты её ввел?
 

Samirca

Новичок
10
1
а есть скрипт который после 20 голода дает все равно тебе быстро бегать?
 

srtcrybvbx

Новичок
1
0
Здравствуйте. Проблема такая: я играл на лаунчере аризоны прошлым летом,все было ок. Сейчас все не очень ок. Проблема в том,что меня беспокоит такая вещь как server closed the connection. Суть проблемы: я захожу с клиента или с лаунчера(и там и там одно и то же) у меня не полностью прогружаются текстуры,т через несколько секунд после захода в игру пишет server closed the connection. И так повторяется по 3-7 раза. С какой то попытки у меня получается заходить и играю нормально часа 2-4,после чего начинается похожая дрянь. Перестают работать пикапы или вообще попадают,не получается садится в машины,игроки не видят что я пишу в чат,позже вообще перестают меня видеть и снова пишет server closed the connection... меня это сильно бесит. Интернет работает также нормально как и прошлым летом,то есть ничего не изменилось,кроме работы лаунчера и клиента.
 

ComptonMostWanted

Участник
32
7
Доброго вечера сообщество читеров, сегодня я после бана по ип зашел что бы приколоться над умственно не развитыми игроками нубо рп arizona swag,но вот незадача, я столкнулся с необходимым барьером то биш с проблемой покупки дигла который нарушает их извращения на этом сервере, чтож дальнейших прелюдий не будет поэтому вот скриншоты по поводу моей проблемы. Буду очень благодарен человеку который даст вариант решения данной проблемы





p.s:я хз зачем я так сильно все обвел
 

Вложения

  • sa-mp-004.jpg
    sa-mp-004.jpg
    292.2 KB · Просмотры: 22
  • sa-mp-005.jpg
    sa-mp-005.jpg
    275.5 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

stool

Известный
260
160
скорее всего это не у тебя денег недостаточно, а у магазина кончились пистолеты, попробуй закупиться в другом магазине. если не поможет, то мб покупка вообще не за вирты))))))
 

ComptonMostWanted

Участник
32
7
скорее всего это не у тебя денег недостаточно, а у магазина кончились пистолеты, попробуй закупиться в другом магазине. если не поможет, то мб покупка вообще не за вирты))))))
Я скриншоты прикрепил что у меня деньги еще жопой жрать можно,в этом магазине перед тем как делать благое дело всегда бывало оружие,а про последнее это кстати может случиться или уже случилось). Тогда либо 2 либо 3
 

Smouke

Новичок
1
0
Помогите, я захожу на аризону после установки сборки и вылетает ошибка вот такая, помогите срочно
1717750632149.png
 
Последнее редактирование: