Решено Dasnetto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gomodoro

Новичок
Автор темы
9
6
1. @DasNetto https://www.blast.hk/members/300395/
2. Дата и время когда это произошло. 31.08 19:20
3. Тема была еще давно, оттуда и узнал о желаемом скрипте. Еще и есть видео на YouTube (
)
4. Подробное описание случившегося. Пишу ему о желании приобрести данный скрипт, стоимость которого была 3500 рублей. В итоге этот человек кинул меня, удалив из своей приват группы и стерев переписку.
5. Доказательства. Кидает он свои данные карты, перевожу. После чего отправляет мне сам скрипт, который являлся пустышкой. Ту часть не успел заскринить, так как он уже удалил переписку. Если его даже не забанят, пусть люди знают, на какой гнилой поступок может пойти этот человек. Всем благ
 

Вложения

  • Screenshot_20230831-193320.png
    Screenshot_20230831-193320.png
    157.2 KB · Просмотры: 104
  • Screenshot_20230831-193328-01.jpeg
    Screenshot_20230831-193328-01.jpeg
    180.3 KB · Просмотры: 105

DasNetto

Известный
112
97
1. Темы на данный бот нет на BlastHack за 3.500 руб в момент нашей переписки и вашей покупки, т.е оффтоп.

2. Автор не несет никакой ответственности на форуме BlastHack т.к темы о продаже нет, можете меня осудить исключительно на YouTube и Telegram где я рекламирую данный проект.

3. Файл был скинут (как вы это сами указали).

4. В основном нигде не было сказано о удалении участника с группы.

5. Личные сообщения вы удалили сами.

В преть думайте головой)
 

Ulong

Диванный критик
Проверенный
58
315
Т.е. ты напрямую говоришь, что наебал чела кинув ему пустышку, и к тебе нельзя применять санкции на форуме только из-за того, что на данный момент нет темы с продажей?
Блять, на вас всех последние дни лета так повлияли или что?) Что ответчик, что тс - сказочные долбоёбы
 

DasNetto

Известный
112
97
Т.е. ты напрямую говоришь, что наебал чела кинув ему пустышку, и к тебе нельзя применять санкции на форуме только из-за того, что на данный момент нет темы с продажей?
Блять, на вас всех последние дни лета так повлияли или что?) Что ответчик, что тс - сказочные долбоёбы
3. Файл был скинут (как вы это сами указали).
1. В 3 и 4 предложении ты все написал верно.

2. Там был код который имел все функции как на видео.

Речи об обмане не было.
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,716
@Gomodoro Сможешь словами описать ваш диалог?
Интересует вот эта часть:
1693613553577.png
 

DasNetto

Известный
112
97
1. Навряд-ли он вообще зайдет сюда, выше сказанного в самом начале нашей переписки я писал что продал данный проект в 1 копию перед этим летом, стартовая цена была 50.000 руб, договорились на 30.000 руб.

2. Далее я написал что выкупил обратно данный проект за 10.000 руб тридцатого августа, его уже бывший владелец был им не заинтересован и продал мне его (он писал мне сам, я его не уговаривал), с помощью чего я вышел в окуп.

3. Далее было написано все что сейчас на скриншотах покупателя.

Данный скрипт который я продал не имеет отношения к BlastHack.

@Gomodoro Сможешь словами описать ваш диалог?
Интересует вот эта часть:
Посмотреть вложение 214007
 
  • Ха-ха
Реакции: percheklii

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,639
1,124
Данный скрипт который я продал не имеет отношения к BlastHack.
Извините за оффтоп, но какая нахуй разница, есть ли у тебя тема на бх или нет, нафига тут нужен человек который кидает людей? С такой логикой ты лучше в жалобах на нрп разводы аризоны пиши, что «чувак не пробил тайм, не мои проблемы»
 

Gomodoro

Новичок
Автор темы
9
6
@Gomodoro Сможешь словами описать ваш диалог?
Интересует вот эта часть:
Посмотреть вложение 214007
Автор красиво стелит. Ссылку на профиль в тг поменял после того, как обманул меня. Спрашиваю его, работает ли скрипт, он мне начал заливать про какой-то выкуп, но не суть. Доверился я ему только потому, что до этого я покупал у него не один скрипт. Проблем не было. Скидывает он мне скрипт (пустышка, которая двигает персонажем только вперед)

1. Темы на данный бот нет на BlastHack за 3.500 руб в момент нашей переписки и вашей покупки, т.е оффтоп.

2. Автор не несет никакой ответственности на форуме BlastHack т.к темы о продаже нет, можете меня осудить исключительно на YouTube и Telegram где я рекламирую данный проект.

3. Файл был скинут (как вы это сами указали).

4. В основном нигде не было сказано о удалении участника с группы.

5. Личные сообщения вы удалили сами.

В преть думайте головой)
Файл был скинут (то есть ты мог мне просто скинуть файл пустого блокнота за 3500)
Логично очень
Он пишет мне, что сейчас привяжет скрипт к моему пк, после этого я удален из группы и сообщений ;) (жаль не успел скрин сделать)
 

Вложения

  • Screenshot_20230831-193324-01.jpeg
    Screenshot_20230831-193324-01.jpeg
    223.1 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20230901-212417.png
    Screenshot_20230901-212417.png
    165.3 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20230901-212348.png
    Screenshot_20230901-212348.png
    51.3 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,716
Автор красиво стелит. Ссылку на профиль в тг поменял после того, как обманул меня. Спрашиваю его, работает ли скрипт, он мне начал заливать про какой-то выкуп, но не суть. Доверился я ему только потому, что до этого я покупал у него не один скрипт. Проблем не было. Скидывает он мне скрипт (пустышка, которая двигает персонажем только вперед)


Файл был скинут (то есть ты мог мне просто скинуть файл пустого блокнота за 3500)
Логично очень
Он пишет мне, что сейчас привяжет скрипт к моему пк, после этого я удален из группы и сообщений ;) (жаль не успел скрин сделать)
Скрипт можешь предоставить(под хайд)?
 

Gomodoro

Новичок
Автор темы
9
6
Скрипт можешь предоставить(под хайд)?
Нет, я его удалил, опасаясь что там может быть стиллер. Браузер тоже историю всю удаляет после закрытия

Деньги были отправлены. (Чек могу дать, его данные карты тоже есть на скриншоте) Скрипт просто двигает перса вперед и все. Автор сам своими словами подтвердил, что он обманул меня

1. Темы на данный бот нет на BlastHack за 3.500 руб в момент нашей переписки и вашей покупки, т.е оффтоп.

2. Автор не несет никакой ответственности на форуме BlastHack т.к темы о продаже нет, можете меня осудить исключительно на YouTube и Telegram где я рекламирую данный проект.

Пытается соскочить, но пусть все знают, что ему не стоит доверять в крупных сделках. Максимум купить бота какого-нибудь за сто рублей, но все равно не советую
 
Последнее редактирование:

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
592
Удобно ты уселся, только ты приземлился на стул с хуями.
1. Темы на данный бот нет на BlastHack за 3.500 руб в момент нашей переписки и вашей покупки, т.е оффтоп.
Это что же получается, я могу ограбить банк и если там камер не было, то значит и ограбления не было?
Ты не отделаешься словами "Нет темы - я не наебал никого" Ты несёшь за него ответственность всегда
2. Автор не несет никакой ответственности на форуме BlastHack т.к темы о продаже нет, можете меня осудить исключительно на YouTube и Telegram где я рекламирую данный проект.
Я тебе ещё раз говорю, ты продавец и ты отвечаешь за свой продукт. Даже если тема удалена, то это не отменяет факт того, что ты наебал человека.
5. Личные сообщения вы удалили сами.
Вау, круто. А как докажешь? Функционал телеграмма позволяет пользователям удалить полностью переписку. В этом ограничении нет.
Данный скрипт который я продал не имеет отношения к BlastHack.
А где ты его продал? Не на бластхаке? Или что?
 

Gomodoro

Новичок
Автор темы
9
6
Ну, давай возвращай деньги или разберемся, почему у меня перса только двигает вперед, сам же писал мне это.

1. В 3 и 4 предложении ты все написал верно.

2. Там был код который имел все функции как на видео.

Речи об обмане не было.
Хотя после такого только возврат средств устроит. С этим лучше дел больше не иметь
 

Вложения

  • Screenshot_20230831-193320.png
    Screenshot_20230831-193320.png
    157.2 KB · Просмотры: 28

DasNetto

Известный
112
97
Удобно ты уселся, только ты приземлился на стул с хуями.

Это что же получается, я могу ограбить банк и если там камер не было, то значит и ограбления не было?
Ты не отделаешься словами "Нет темы - я не наебал никого" Ты несёшь за него ответственность всегда

Я тебе ещё раз говорю, ты продавец и ты отвечаешь за свой продукт. Даже если тема удалена, то это не отменяет факт того, что ты наебал человека.

Вау, круто. А как докажешь? Функционал телеграмма позволяет пользователям удалить полностью переписку. В этом ограничении нет.

А где ты его продал? Не на бластхаке? Или что?
1. Я не несу ответственность т.к скрипт продавался без какого либо постановления и правил в любой форме при продаже. В данный момент не один человек не сможет это не отрицать.

2. В ответ на твой вопрос в самом последнем предложении - не на BlastHack.

Автор красиво стелит. Ссылку на профиль в тг поменял после того, как обманул меня. Спрашиваю его, работает ли скрипт, он мне начал заливать про какой-то выкуп, но не суть. Доверился я ему только потому, что до этого я покупал у него не один скрипт. Проблем не было. Скидывает он мне скрипт (пустышка, которая двигает персонажем только вперед)


Файл был скинут (то есть ты мог мне просто скинуть файл пустого блокнота за 3500)
Логично очень
Он пишет мне, что сейчас привяжет скрипт к моему пк, после этого я удален из группы и сообщений ;) (жаль не успел скрин сделать)
1. Я тебе скинул полностью рабочий скрипт как на видео.

2. В данный момент я могу не скидывать тебе файл за клевету и мне ничего не будет (причину я описал выше).

3. Я тебе скину 2 раз данный файл и ты опять его скачаешь и в случае если он будет куда-то бежать мы разберемся в данной проблеме, если ты опять побежишь в арбитраж будет уже смешно. Если тебя попросят скинуть файл, не удаляй его.

Теперь итоговый вопрос. Ты согласен на то что-бы я тебе скинул данный скрипт - "Resbot for Galaxy-RPG.luac" в котором будет работать все абсолютно так-же как на видео, рабочий скрипт с функционалом как на видео обзоре YouTube. Файл будет с закрытым кодом формата luac. В случае если у тебя будет работать бот как на видео я уже не буду возвращать деньги.

Если ты согласен с выше перечисленным напиши свой ответ и мы закроем этот вопрос.

Ответь - да / нет , в случае согласия прикрепи свой тег от Telegram аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Gomodoro

Новичок
Автор темы
9
6
1. Я не несу ответственность т.к скрипт продавался без какого либо постановления и правил в любой форме при продаже. В данный момент не один человек не сможет это не отрицать.

2. В ответ на твой вопрос в самом последнем предложении - не на BlastHack.


1. Я тебе скинул полностью рабочий скрипт как на видео.

2. В данный момент я могу не скидывать тебе файл за клевету и мне ничего не будет (причину я описал выше).

3. Я тебе скину 2 раз данный файл и ты опять его скачаешь и в случае если он будет куда-то бежать мы разберемся в данной проблеме, если ты опять побежишь в арбитраж будет уже смешно. Если тебя попросят скинуть файл, не удаляй его.

Теперь итоговый вопрос. Ты согласен на то что-бы я тебе скинул данный скрипт - "Resbot for Galaxy-RPG.luac" в котором будет работать все абсолютно так-же как на видео, рабочий скрипт с функционалом как на видео обзоре YouTube. Файл будет с закрытым кодом формата luac. В случае если у тебя будет работать бот как на видео я уже не буду возвращать деньги.

Если ты согласен с выше перечисленным напиши свой ответ и мы закроем этот вопрос.

Ответь - да / нет , в случае согласия прикрепи свой тег от Telegram аккаунта

1. Я не несу ответственность т.к скрипт продавался без какого либо постановления и правил в любой форме при продаже. В данный момент не один человек не сможет это не отрицать.

2. В ответ на твой вопрос в самом последнем предложении - не на BlastHack.


1. Я тебе скинул полностью рабочий скрипт как на видео.

2. В данный момент я могу не скидывать тебе файл за клевету и мне ничего не будет (причину я описал выше).

3. Я тебе скину 2 раз данный файл и ты опять его скачаешь и в случае если он будет куда-то бежать мы разберемся в данной проблеме, если ты опять побежишь в арбитраж будет уже смешно. Если тебя попросят скинуть файл, не удаляй его.

Теперь итоговый вопрос. Ты согласен на то что-бы я тебе скинул данный скрипт - "Resbot for Galaxy-RPG.luac" в котором будет работать все абсолютно так-же как на видео, рабочий скрипт с функционалом как на видео обзоре YouTube. Файл будет с закрытым кодом формата luac. В случае если у тебя будет работать бот как на видео я уже не буду возвращать деньги.

Если ты согласен с выше перечисленным напиши свой ответ и мы закроем этот вопрос.

Ответь - да / нет , в случае согласия прикрепи свой тег от Telegram аккаунта.
Для чего тогда нужно было удалять меня из тг и доказывать, что скрипт твой не имеет отношения к бх, почему ты изначально не пытался как-то исправить ситуацию, ведь ты же прав, по твоему мнению. Никакой клеветы не было. Как я исчез из группы твоей и переписки. Смысл мне удаляться, потратив 3500 и не получив ничего. Скрипт ведь без привязки работать не будет, сам мне это писал еще давно, когда интересовался у тебя в первый раз. В итоге я остался с этим пустым ботом, который просто бежит.

1. Я не несу ответственность т.к скрипт продавался без какого либо постановления и правил в любой форме при продаже. В данный момент не один человек не сможет это не отрицать.

2. В ответ на твой вопрос в самом последнем предложении - не на BlastHack.


1. Я тебе скинул полностью рабочий скрипт как на видео.

2. В данный момент я могу не скидывать тебе файл за клевету и мне ничего не будет (причину я описал выше).

3. Я тебе скину 2 раз данный файл и ты опять его скачаешь и в случае если он будет куда-то бежать мы разберемся в данной проблеме, если ты опять побежишь в арбитраж будет уже смешно. Если тебя попросят скинуть файл, не удаляй его.

Теперь итоговый вопрос. Ты согласен на то что-бы я тебе скинул данный скрипт - "Resbot for Galaxy-RPG.luac" в котором будет работать все абсолютно так-же как на видео, рабочий скрипт с функционалом как на видео обзоре YouTube. Файл будет с закрытым кодом формата luac. В случае если у тебя будет работать бот как на видео я уже не буду возвращать деньги.

Если ты согласен с выше перечисленным напиши свой ответ и мы закроем этот вопрос.

Ответь - да / нет , в случае согласия прикрепи свой тег от Telegram аккаунта.
Прикрепи свежее видео работы твоего скрипта, чтобы ссылка была доступна всем, тогда я дам ответ
При этом чтобы на видео было видно кол-во ресурсов и денег до начала работы скрипта (в статистике игрока - деньги, и кол-во ресурсов - ресурсы) и после через /kpk
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Teppu и mnl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.