Почему РАК бот?

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему рак бот называется именно рак? Почему не АПА - АвтоПрокачка Аккаунта? Почему не просто бот? Почему не автобот? Почему не прокачка аккаунта? Почему так?

Сука чо вы все угораете надо мной? Я рил серьёзно спрашиваю. В инете и на бх я ничего не нашел по этому вопросу, а узнать хочется
 
Последнее редактирование:

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХВЫХАХВЫАХВЫАХВХА посмотри кто создал рак бот и спроси, вообще он правильно сказал
Ну так а почему сайт называется Рак нет, а не АПА нет? М? Расщифровка абривеатуре РАК должна быть
 

triazov

Активный
250
57
Блять пиши Oculus VR и спрашивай, почему они так назвали свой движок
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Вау
Реакции: Sadow и triazov

triazov

Активный
250
57
А почему у Владимира Владимировича нету с ними связей?
 
  • Ха-ха
Реакции: Sadow

Zaharushka

Участник
40
8
Наименования "RakSamp" и "RakBot" в GTA SAMP - это результат игровой культуры и юмора сообщества. "Rak" (ра́к) - это русская сленговая форма для обозначения краба в игровом мире. Крабы в контексте GTA SAMP относятся к игрокам, которые используют читы, баги и другие недозволенные способы для преимущества.

Таким образом, "RakSamp" (ра́ксамп) - это название плагина или модификации для клиента GTA SAMP, который может использоваться для получения недопустимых преимуществ в мультиплеерной игре.

"RakBot" (ра́кбот) - это название программы-бота, которая может использоваться для автоматизации определенных действий в GTA SAMP, таких как фарм виртуальной валюты или выполнение повторяющихся задач. И снова, термин "рак" здесь используется в контексте негативного отношения к игрокам, которые используют подобные программы для получения незаслуженных преимуществ.

Названия "RakSamp" и "RakBot" отражают насмешливый и ироничный подход игрового сообщества к игрокам, которые злоупотребляют недозволенными способами для достижения успеха в игре.
-- GPT
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А почему у Владимира Владимировича нету с ними связей?
Кхм. Я просто пошутил. Сейчас мои ребята его вычислят и я ему напишу. Вы только дайте мне его контакты

Наименования "RakSamp" и "RakBot" в GTA SAMP - это результат игровой культуры и юмора сообщества. "Rak" (ра́к) - это русская сленговая форма для обозначения краба в игровом мире. Крабы в контексте GTA SAMP относятся к игрокам, которые используют читы, баги и другие недозволенные способы для преимущества.

Таким образом, "RakSamp" (ра́ксамп) - это название плагина или модификации для клиента GTA SAMP, который может использоваться для получения недопустимых преимуществ в мультиплеерной игре.

"RakBot" (ра́кбот) - это название программы-бота, которая может использоваться для автоматизации определенных действий в GTA SAMP, таких как фарм виртуальной валюты или выполнение повторяющихся задач. И снова, термин "рак" здесь используется в контексте негативного отношения к игрокам, которые используют подобные программы для получения незаслуженных преимуществ.

Названия "RakSamp" и "RakBot" отражают насмешливый и ироничный подход игрового сообщества к игрокам, которые злоупотребляют недозволенными способами для достижения успеха в игре.
-- GPT
Еба, рил кто-то нашёл. Спс.
 
  • Bug
Реакции: deleted-user-411329