Управление сервером через бота Telegram

z3hA444

Участник
Автор темы
90
4
Привет, мне нужно что то что бы я мог подключить бота к базе данных сервера. В общем, я хочу что бы я писал бота к примеру: /setadmin Nick 1 lvl а он через базу данных выдавал её в игре, я видел такую штуку на других проектах только во ВКонтакте, помогите пожалуйста
 
  • Bug
Реакции: 0x18d036

|Il|Il|

Активный
407
70
ну типа ему нужен телеграм бот который будет выдавать админку в сампе ?
короче телеграм бот подключенный к базе данных типо как я понял нажимаешь к примеру в телеграм боте на Button Выдать Админку бот выводит к примеру там Введите ник и лвл вводишь он заносит в бд данные и выдает
 

Dickson

Активный
283
64
короче телеграм бот подключенный к базе данных типо как я понял нажимаешь к примеру в телеграм боте на Button Выдать Админку бот выводит к примеру там Введите ник и лвл вводишь он заносит в бд данные и выдает
так то по факту изи же, если база данных игроков тебе доступна
 
  • Нравится
Реакции: |Il|Il|

Dickson

Активный
283
64
кому как ахахах
мне к примеру не изи я не знаю даже с чего начинать и как это реализовать
ну смотри, у тебя есть условно говоря база с игроками sql. в данной базе есть такие значения как ник, уровень админки, количество денег, какой в общем уровень и так далее. ты через телеграм бота находишь в базе данных ник, затем меняешь значение уровня администратора
 

|Il|Il|

Активный
407
70
ну смотри, у тебя есть условно говоря база с игроками sql. в данной базе есть такие значения как ник, уровень админки, количество денег, какой в общем уровень и так далее. ты через телеграм бота находишь в базе данных ник, затем меняешь значение уровня администратора
это понятно а реализовать это нифига себе
 

z3hA444

Участник
Автор темы
90
4
Смотри, объясню по подробнее.
Мне нужно что бы бот выдавал админки на сервере самп, есть доступ к mysql сервере самп, нужно что бы он там изменял значение лвл админки.

Команда в вк/тг: /makeadmin [ник] [уровень]
После веденного лвла он выдает его
Может тебе не сложно код написать простой? А то я искал гайды какие то и ничего не нашёл :(