3verlaster

Участник
Автор темы
29
13
Файлы из данной публикации не прошли тщательную проверку и могут быть вредоносны
ApexRAT - Remote Administration Tool
All files protected under MIT License!

ApexRAT_NEW.jpg
Давно хотел реализовать данную идею, и наконец-то сделал. Сначала выложил на Github, а потом уже решил выложить сюда.
И так, всё полностью написано на ЯП Python. Есть пару файлов .bat для установки зависимостей.
ВАЖНО: Для работы билдера клиентов требуется установленный python и нажать кнопку "Install Dependencies".
Сервер может работать без установленного python`a т.к. я скомпилировал его в .exe, вам нужно лишь отредактировать файл "connect.apex"
этот файл содержит IP-Адрес и порт на котором будет работать RAT. Устанавливаете нужные значения в формате IP:PORT.


Код может содержать баги, т.к. нужно подкорректировать пару частей кода. Если найдете какой нибудь баг, то можете сообщить сюда:
TELEGRAM: @fucklinux
Либо во вкладку "Issues" на странице проекта.

Если вам понравился проект, то вы можете поставить ему звезду на Github, вам легко, а мне приятно :)

ДОП. Инструкции указаны на странице проекта. Вот ссылка: Github

Возможности данного инструмента вы можете также прочитать там.

А вот пару скриншотов...
(Server):
example2.jpg


(Builder):
Builder1.png


Забыл сказать что в билдере есть возможность обфусцировать код, дабы готовый билд не палился антивирусами, а также копирование себя в %temp% под именем "svchost.exe" и автозапуск из под этого файла.


В архиве "ApexRAT-main.zip" будет полный сурс код.
А архив с именем "
ApexRAT-1.1.zip" будет содержать скомпилированный server-side а также все необходимые файлы для работы.
Скачать его можно тут: Google Drive
Также скачать все эти файлы можно на странице проекта (Github)

made with love by 3verlaster <3
 

Вложения

  • ApexRAT-main.zip
    849.4 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

F0RQU1N and

Известный
1,310
494
Проверь срачала, потом говори.
ну код посмотрел да прикольно впринцепе, ток все равно лучше такое на питоне не писать из-за простого декомпа + лучше строки тупо не слать, авшки спалят оч легко
 
Последнее редактирование:

Teppu

Участник
23
7
неплохо, но добавь еще подгруз и открытие файлов, это довольно базовое для ратников
 

Savok

Потрачен
178
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Осуждаю такое
 
  • Bug
Реакции: 3verlaster и Xros 2

makarchik

Новичок
13
2
ApexRAT - Remote Administration Tool
All files protected under MIT License!

Посмотреть вложение 213447

Давно хотел реализовать данную идею, и наконец-то сделал. Сначала выложил на Github, а потом уже решил выложить сюда.
И так, всё полностью написано на ЯП Python. Есть пару файлов .bat для установки зависимостей.
ВАЖНО: Для работы билдера клиентов требуется установленный python и нажать кнопку "Install Dependencies".
Сервер может работать без установленного python`a т.к. я скомпилировал его в .exe, вам нужно лишь отредактировать файл "connect.apex"
этот файл содержит IP-Адрес и порт на котором будет работать RAT. Устанавливаете нужные значения в формате IP:PORT.

Код может содержать баги, т.к. нужно подкорректировать пару частей кода. Если найдете какой нибудь баг, то можете сообщить сюда:
TELEGRAM: @everlaster_official
Либо во вкладку "Issues" на странице проекта.

Если вам понравился проект, то вы можете поставить ему звезду на Github, вам легко, а мне приятно :)

ДОП. Инструкции указаны на странице проекта. Вот ссылка: Github
Возможности данного инструмента вы можете также прочитать там.

А вот пару скриншотов...
(Server):
Посмотреть вложение 213448

(Builder):
Посмотреть вложение 213449

Забыл сказать что в билдере есть возможность обфусцировать код, дабы готовый билд не палился антивирусами, а также копирование себя в %temp% под именем "svchost.exe" и автозапуск из под этого файла.

В архиве "ApexRAT-main.zip" будет полный сурс код.
А архив с именем "ApexRAT-1.1.zip" будет содержать скомпилированный server-side а также все необходимые файлы для работы.
Скачать его можно тут: Google Drive
Также скачать все эти файлы можно на странице проекта (Github)

made with love by 3verlaster <3
А есть ратники в луа, или Аси?
 

3verlaster

Участник
Автор темы
29
13
А есть ратники в луа, или Аси?
Можно чтобы луа скачивал .exe, и запускал его.

неплохо, но добавь еще подгруз и открытие файлов, это довольно базовое для ратников
Я много чего собираюсь туда добавить, в том числе и это) Просто пока х** пинаю, а так думаю всё будет.

ну код посмотрел да прикольно впринцепе, ток все равно лучше такое на питоне не писать из-за простого декомпа + лучше строки тупо не слать, авшки спалят оч легко
Я знаю 3 способа компиляции, при которых декомпил если и возможен, то очень сложный. А в билдере есть возможность использовать pyarmor, при это способе строки будут шифроваться. А ещё как идея, можно шифровать отправляемые строки либо через base64, либо AES`кой :)
 
  • Нравится
Реакции: Teppu

F0RQU1N and

Известный
1,310
494
Я знаю 3 способа компиляции, при которых декомпил если и возможен, то очень сложный. А в билдере есть возможность использовать pyarmor, при это способе строки будут шифроваться. А ещё как идея, можно шифровать отправляемые строки либо через base64, либо AES`кой :)
только ты не учел одного: питон опенсурсный, можно просто сейвить код после распаковки ориг кода себе на диск и все
 

makarchik

Новичок
13
2
Можно чтобы луа скачивал .exe, и запускал его.


Я много чего собираюсь туда добавить, в том числе и это) Просто пока х** пинаю, а так думаю всё будет.


Я знаю 3 способа компиляции, при которых декомпил если и возможен, то очень сложный. А в билдере есть возможность использовать pyarmor, при это способе строки будут шифроваться. А ещё как идея, можно шифровать отправляемые строки либо через base64, либо AES`кой :)
мне нужно что-бы кто-то мне помог сделать подруг, Тоесть, человек закидывает .lua или .asi в папку, и у него скачивается мой ратник, и запускается, сможешь пожалуйста такое сделать если не сложно? если че, вот мой дискорд hitler_official