Проблема в интернете? Пинг? или в чем блять

SyntaxOG

Участник
Автор темы
110
14
Всем привки привки с вами бос13. Иногда бывает такое, что играя в самп пропадает как-бы синхронизация. Вот например. Минут 30 стою в домике (не афк), пробую взаимодействовать с сервером (открыть инвентарь, открыть шкаф дома и т.д.) и ничего не получается! просто не жмется кнопка этого долбаного инвента. Хотя чат на сервере летит, я даже могу написать туда. Чекпоинты также не проходятся, если еду на дальнобойщике то новые игроки не прогружаются, хотя если я достаточно близко к ним то вижу их сообщения в чате..


Что это за баг? Я думаю что он довольно известный, потому что даже в крмп такое случается порой (на радмире ездил на поезде и просто чекпоинты не проходились, я на них наезжаю а они не пропадают и следующий не появляется)
 
  • Нравится
Реакции: caruno

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
397
326
Просто разрабы аризоны бездари, когда онлайн больше 600-700 жуткие лаги и ужасная синхра, они бы могли уменьшить слоты игроков до 600-700, но им сукам не выгодно блеать, терпите игроки аризоны.
 
  • Нравится
Реакции: SyntaxOG и Maxim25012

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
397
326
У тебя либо пинг километровый, либо скрипт/плагин какой-то, который тебе ломает отправку синхры. Проверь, есть ли такие же лаги в других играх и приложениях.
Пусть проверит на других серверах арз где игроков 600-700 если такие есть, там лагов никаких не будет.

Или же зайди на какой нибудь другой русскоязычный сервер чтобы пинг и синхру проверить.

Если и там лагать будет, то проблема в скриптах/интернете.
 

tinkeringabout

Участник
77
17
Просто разрабы аризоны бездари, когда онлайн больше 600-700 жуткие лаги и ужасная синхра, они бы могли уменьшить слоты игроков до 600-700, но им сукам не выгодно блеать, терпите игроки аризоны.
Тогда здесь будут спамить дайте фастконнект без читов смс регистрации и майнера или айпи забанили чё делать, а на Аризоне будут писать хуле так мало слотов зайти не могу сем месн жмотяра
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
397
326
Тогда здесь будут спамить дайте фастконнект без читов смс регистрации и майнера или айпи забанили чё делать, а на Аризоне будут писать хуле так мало слотов зайти не могу сем месн жмотяра
В этом то и проблема((
 

Maxim25012

Известный
280
101
Тогда здесь будут спамить дайте фастконнект без читов смс регистрации и майнера или айпи забанили чё делать, а на Аризоне будут писать хуле так мало слотов зайти не могу сем месн жмотяра
Тогда пусть нормальный хост купят, чтобы выдерживал эти тысячи игроков и не приходилось ждать по 10-15 секунд, чтобы альт прожимался, пикапы появлялись и т. д. Они зарабатывают огромные деньжища, но не могут позволить себе хостинг дороже, чем полтора дедика, склеенных вместе изолентой.

Хотя, тут скорее не в хостинге дело, а в кривом моде. В фулловый онлайн некоторые действия выполняются почти моментально, тем временем как другие – вышеупомянутые 10-15 секунд. Разработчики мода Аризоны же такие бедные, не могут себе позволить переписать говно-код годовалой давности. Видно, Сэм Мейсон обделил ресурсами в пользу покупки новой яхты. Зато баги, препятствующие потоку денег в кошелёк Сэма, фиксят почти моментально. Сразу видно, что у них в приоритете.
 

tinkeringabout

Участник
77
17
Тогда пусть нормальный хост купят, чтобы выдерживал эти тысячи игроков и не приходилось ждать по 10-15 секунд, чтобы альт прожимался, пикапы появлялись и т. д. Они зарабатывают огромные деньжища, но не могут позволить себе хостинг дороже, чем полтора дедика, склеенных вместе изолентой.

Хотя, тут скорее не в хостинге дело, а в кривом моде. В фулловый онлайн некоторые действия выполняются почти моментально, тем временем как другие – вышеупомянутые 10-15 секунд. Разработчики мода Аризоны же такие бедные, не могут себе позволить переписать говно-код годовалой давности. Видно, Сэм Мейсон обделил ресурсами в пользу покупки новой яхты. Зато баги, препятствующие потоку денег в кошелёк Сэма, фиксят почти моментально. Сразу видно, что у них в приоритете.
За последнюю неделю крашнуло 2 раза, пролагов не замечаю Кроме прогрузок текстур(старый хдд).
Каждый сервер Аризоны работает на бесплатном дедике с лолза мне так сем месн говорил
 

SyntaxOG

Участник
Автор темы
110
14
За последнюю неделю крашнуло 2 раза, пролагов не замечаю Кроме прогрузок текстур(старый хдд).
Каждый сервер Аризоны работает на бесплатном дедике с лолза мне так сем месн говорил
У тебя без фризов аризона идет? Какая система?