[Опрос]Сколько лет обитателям форума blast.hk?

Сколько тебе лет?


  • Всего проголосовало
    115

histor

Известный
Автор темы
175
113
Рассказывайте, как вы здесь оказались и почему всё ещё не ушли?

Я думаю будет интересно почитать истории от любимых скриптеров и модераторов
 

Farmi

Участник
158
25
Рассказывайте, как вы здесь оказались и почему всё ещё не ушли?

Я думаю будет интересно почитать истории от любимых скриптеров и модераторов
ебанутый фармер вирт решил хoдить нахуй пo серверам забить хуй на вирты и начать ебать всех в жoпу рванкoй.

мoя истoрия из зызни
 
  • Нравится
Реакции: histor

why ega

РП игрок
Модератор
2,539
2,231

mefedr_zayka

Участник
39
18
Рассказывайте, как вы здесь оказались и почему всё ещё не ушли?

Я думаю будет интересно почитать истории от любимых скриптеров и модераторов
Я тут зареган недавно, но про сам форум узнал года 3 назад, когда искал скрипты для разноса нубо арз и прочих бонусников, в то время хиток еще удалил свои видео 2016-2017 годов по сборникам скриптов, эх, вернуть бы то время
 

histor

Известный
Автор темы
175
113
Я в 12 или 13 лет начал смотреть Реваза и решил начать играть на Аризоне. Спустя года 3 надоело просто играть и я решил попробовать писать скрипты(я считал людей, которые пишут скрипты крутыми и хотел стать таким же). Ранее просто скачивал читы с бх, а как появилось желание научиться писать скрипты, то зарегистрировался.
Очень много чего не понимал, не понимаю и буду не понимать. Но со временем кое-что в голове осталось и непонятное стало ясным.
Деньги на Аризоне зарабатывал поиском кладов, в следствии чего, решил написать Treasure Tools(восьмая версия даже набрала неплохую популярность).
За три года познакомился с замечательными людьми @ARMOR и @kjor32 , которые не раз помогали в доработке моего говнокода. Спасибо вам)
Мне нравится программировать говнокодить, поэтому я всё ещё здесь(а ещё treasure tools 9.0 дописать надо).
Вот такая моя история асоциализации xd

а че ответить 14-18 или 18-21 тупик
Что угодно
 
  • Вау
Реакции: ARMOR

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Я в 12 или 13 лет начал смотреть Реваза и решил начать играть на Аризоне. Спустя года 3 надоело просто играть и я решил попробовать писать скрипты(я считал людей, которые пишут скрипты крутыми и хотел стать таким же). Ранее просто скачивал читы с бх, а как появилось желание научиться писать скрипты, то зарегистрировался.
Очень много чего не понимал, не понимаю и буду не понимать. Но со временем кое-что в голове осталось и непонятное стало ясным.
Деньги на Аризоне зарабатывал поиском кладов, в следствии чего, решил написать Treasure Tools(восьмая версия даже набрала неплохую популярность).
За три года познакомился с замечательными людьми @ARMOR и @kjor32 , которые не раз помогали в доработке моего говнокода. Спасибо вам)
Мне нравится программировать говнокодить, поэтому я всё ещё здесь(а ещё treasure tools 9.0 дописать надо).
Вот такая моя история асоциализации xd


Что угодно
Блять, я походу один начал играть в самп после просмотров видосов андрюхи киевского..
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
я суда зашёл чтоб узнать чистая ли сборка, а меня нахуй послали а потом тут начал немного сидеть
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,674
513
Раньше пользовался бласт хаком чтоб качать всякие скрипты\плагины, а потом задолбала капча, зарегался, потом спустя время начал интересоваться сампом поглубже, начал делать моды для него, помогать форумчанам. Как-то так

всё ещё не ушли?
Ну тут скорее всего из-за остатка еще интереса к данной игре, пытаюсь развиваться в сфере дизайна, моделирования, практикуюсь на сампике, пока-что. Дальше думаю пойти в другие направления игр и делать уже для них. Так-же в сампе очень много хороших людей, с которыми я познакомился играя, многие люди очень помогают в рл и т.д. Очень много навыков получил по пк тематике из-за сампа и форума в частности
 
Последнее редактирование:

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Рассказывайте, как вы здесь оказались и почему всё ещё не ушли?

Я думаю будет интересно почитать истории от любимых скриптеров и модераторов
Сначала надоела капча, потом мне понравилось всем жуков ставить под сообщения,а потом решил уже стать обитателем данного форума, раньше на ответах майл ру сидел, теперь альтернативу нашел.
 

histor

Известный
Автор темы
175
113
Сначала надоела капча, потом мне понравилось всем жуков ставить под сообщения,а потом решил уже стать обитателем данного форума, раньше на ответах майл ру сидел, теперь альтернативу нашел.
Ахахахахах, вот она правда
Официально blast.hk альтернатива ответы mail ru
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Gloryy и zakatov