Самп всё?

heybeykyept

Известный
415
299
Ну во первых да, а во вторых мта же ещё есть)
да останутся говно-сайты на которых будут за бабки рекламировать отборное говно в роли нубо рп, просто теперь любителям поразносить сервера надо будет искать еще и сайты, а кто-то может ваще откроет такой сайт и начнет рубить бабло, хотя рубить бабло на рекламе нубо рп в 2023 это ваще пиздец, какую-то хуйню я несу
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
да останутся говно-сайты на которых будут за бабки рекламировать отборное говно в роли нубо рп, просто теперь любителям поразносить сервера надо будет искать еще и сайты, а кто-то может ваще откроет такой сайт и начнет рубить бабло, хотя рубить бабло на рекламе нубо рп в 2023 это ваще пиздец, какую-то хуйню я несу
Ты имеешь в виду что нубо-рп будут делать свои нубо-игры?))
 

heybeykyept

Известный
415
299
Ты имеешь в виду что нубо-рп будут делать свои нубо-игры?))
я имею ввиду что дохуя сайтов с рекламами нубо-рп проектов, по типу таких

 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
ZAKAT-RP, BLACK RASSHA, AXXXZIRA-RP, БОЖЕ МОЙ КТО ЭТИ НАЗВАНИЯ ПРИДУМЫВАЕТ ТАМ БЛЕАТЬ??

я имею ввиду что дохуя сайтов с рекламами нубо-рп проектов, по типу таких


я имею ввиду что дохуя сайтов с рекламами нубо-рп проектов, по типу таких

Ну если честно, то у некст рп самая хуесосная реклама которую я только видел
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-21 224617.png
    Снимок экрана 2023-08-21 224617.png
    50.4 KB · Просмотры: 41

oliburn

Известный
311
111
да останутся говно-сайты на которых будут за бабки рекламировать отборное говно в роли нубо рп, просто теперь любителям поразносить сервера надо будет искать еще и сайты, а кто-то может ваще откроет такой сайт и начнет рубить бабло, хотя рубить бабло на рекламе нубо рп в 2023 это ваще пиздец, какую-то хуйню я несу
1692648346011.png
 

Ya Zaregalsya

Известный
370
127
Калкор всех заебал. Чем быстрее сампик от него отделится, тем лучше для сампика.
 
  • Нравится
Реакции: stach

Koro Kuro

Активный
215
48
А должно быть не похуй? Те, кто уже нашли проект себе по душе - они и будут на нём играть. Остальные, кто прыгает по Нубо РПшкам из вкладок - ну чо, гг.