Могут ли взломать на аризоне

G102

Участник
Автор темы
63
9
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Могут ли меня взломать на аризоне, если стоит фулл привязка почты, вк, аунтификатор? И каждый раз меняю пароль после установки скриптов
 

G102

Участник
Автор темы
63
9
Да, если ты будешь устанавливать всё подряд и непонятно откуда.
Если не будешь устанавливать, то до тебя дела никому не будет - значит и взломать не смогут.
Устанавливал только с бх. А как они смогут получить доступ к кодам вк, почты и аунтификатора при изменении ip?
 

Samper_Sampovskiy

Участник
34
8
Устанавливал только с бх. А как они смогут получить доступ к кодам вк, почты и аунтификатора при изменении ip?
В скрипте если он с трояном есть такая функция, Отвязка всего при входе в игру, Как они получают код? - все так же, заходят в почту - и получают код
 

G102

Участник
Автор темы
63
9
если двухфакторка стоит - никто не сможет зайти в твой акк
если ты конечно плюсом почту тому же хацкеру не просрёшь, или к чему у тебя двухфакторка привязана
Всм, к аккаунту так код дают одноразовый, чтобы аунтификатор создался
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже со всеми привязками тебя могут взломать. ваши двухэтапки и почты вместе с привязкой вк вам не помогут
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: G102

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если и на форуме аунтификатор поставить?
Я не встречал ещё людей у которых стоит аунтификатор именно для форума. Наврядли такой есть

Вроде если стоит дфух фактора в игре то она также на форуме
Нет
 

G102

Участник
Автор темы
63
9
Я не встречал ещё людей у которых стоит аунтификатор именно для форума. Наврядли такой есть


Нет
Есть, на форуме аризона можно аунтификатор подключить для входа
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть, на форуме аризона можно аунтификатор подключить для входа
Ты имеешь в виду вот это?
1692357988471.png
или двухэтапку с которой на почту приходит письмо для входа в личный кабинет?