Помогите установить клео на мобайл лаунчер сантропа

Sananatropa

Новичок
Автор темы
6
0
Версия SA-MP
  1. Другая
Доброго времени суток! Уже более полугода пытаюсь установить клео меню на мобильный лаунчер Сантропа, но все попытки установки закончились неудачей. Перепробовал наверно все возможные способы, а именно инжектил напрямую библиотеку клео через GTASA.smalli вот строчки кода
Инжект клео:
    .line 31
    invoke-static {v0}, Ljava/lang/System;->loadLibrary(Ljava/lang/String;)V
    :try_end_2c
    .catch Ljava/lang/ExceptionInInitializerError; {:try_start_7 .. :try_end_2c} :catch_2c
    .catch Ljava/lang/UnsatisfiedLinkError; {:try_start_7 .. :try_end_2c} :catch_2c

    :catch_2c
    const-string v0, "GTASA"

    .line 35
    invoke-static {v0}, Ljava/lang/System;->loadLibrary(Ljava/lang/String;)V

    const-string v0, "client"

    .line 36
    invoke-static {v0}, Ljava/lang/System;->loadLibrary(Ljava/lang/String;)V

    .line 37
    invoke-static {v0}, Ljava/lang/System;->loadLibrary(Ljava/lang/String;)V

    const-string v0, "cleo"

    return-void
.end method

.method public constructor <init>()V
    .registers 2
Screenshot_20230817-230536_APK Editor Go.jpg

Делал всё по этому мануалу:
Но после сборки апк при входе в игру просто крашило....
Далее я нашёл Вот эту тему и сделал всё по мануалу с рут доступом. По началу всё шло неплохо, я даже смог зайти в игру с модифицированой libbass.so но как только дошло дело до установки самой библиотеки, а именно добавления файла cleo.so по пути /sdcard/Android/data/com.santrope.launcher.
При попытке зайти в игру в наглую просто крашит даже не показывая загрузочный экран...
Я не нашёл ещё ни одного достойного кодера который мог бы решить эту проблему. Все разводят руками и говорят мол "я хз чо эта защита мб в лаунчере стоит какая-нибудь" но никаких советов по устранению этой проблемы... Я никогда не поверю в то что проект сантроп выебал в рот всех кодеров и поставил мего про крутую защиту которую не сможет обойти даже криптон. Если у кого есть предположения по решению этой проблемы то помогите пж
(С низу сама библиотека клео автор той темы удалил её но я её нашёл в другой теме)
 

Вложения

  • cleo.zip
    52.4 KB · Просмотры: 4