fftyfty

Новичок
16
7
спасибо за скрипт, работает без проблем уже смог словить детальки в первый раз
 

dobryak7777

Новичок
1
0

ОПИСАНИЕ​

Скрипт для ловли тюнинга на любом сервере Rodina RP и Arizona RP

Посмотреть вложение 226251

ФУНКЦИОНАЛ​

-Скрипт автоматически активируется при заезде в тюнинг ателье,(это дает вам преимущество над другими игроками с бесплатными AHK)
-Возможность выбирать какие детали ловить(можно выбрать как 1 тип деталей или 2 или все 3)
-Возможность авто нажатия кнопки "Оплатить" и "Купить", также присутствует кнопка настройки с помощью которой можно выбрать позиции кнопок(после презахода в игру настройки позиции кнопок сохраняются)
-Возможность выключать скрипт в любой момент

ВОЗМОЖНОСТИ​

-С этим скриптом вы сможете зарабатывать по 40кк в день на легке

ЦЕНА​

- 250 рублей
- 105 гривен

СВЯЗЬ​

Discord: duf1nk или duf1nk#7193
Telegram: @managerduf1nk

Если у вас не получилось связаться со мной, пишите комментарий к теме и я дам вам ответ в самые короткие сроки!
Прими дс dobryak7777
 

ghol1000-7

Участник
82
10
Купил скрипт, помог настроить. Так же расскажу что вас ждет перед покупкой
1. У вас должен быть относительно нормальный ПК, который будет выдавать 250-300 фпс в интерьере. А так же достаточно оперативки(для прогрузки интерфейса)
2. Вы должны быть готовы что может кто то ловить быстрее чем вы, но можно все настроить с помощью СОЗДАТЕЛЯ и все будет нормально
3. Первые 2-3 дня я ничего не ловил так как скрипт был не настроен, потом ушел на другой сервер и стало все нормально.
4. Продавец отвечает в среднем 4 часа, за это +
Ну и вывод с этого : скрипт нормальный, главное чтобы у вас был норм пк. Спасибо за то что продали мне этот скрипт!
UPD : ну чета пиздец товарищи) я опять недоволен, с бесплатным ахк на слабом пк и то лучше профиты
 
Последнее редактирование:

axxturel

Активный
298
61
Купил скрипт, помог настроить. Так же расскажу что вас ждет перед покупкой
1. У вас должен быть относительно нормальный ПК, который будет выдавать 250-300 фпс в интерьере. А так же достаточно оперативки(для прогрузки интерфейса)
2. Вы должны быть готовы что может кто то ловить быстрее чем вы, но можно все настроить с помощью СОЗДАТЕЛЯ и все будет нормально
3. Первые 2-3 дня я ничего не ловил так как скрипт был не настроен, потом ушел на другой сервер и стало все нормально.
4. Продавец отвечает в среднем 4 часа, за это +
Ну и вывод с этого : скрипт нормальный, главное чтобы у вас был норм пк. Спасибо за то что продали мне этот скрипт!
Ну не у каждого будет комп потянет гавниловку рп под названием аризона дм. Легче уже сделать услуги геймстрима (стрим аризоны с этим модом с чужого пк)
Так как уже столько модов на этой говне
 

bolshoy

Участник
154
12
Пиздец у типа отзывы от людей с одним сообшением на форуме