самп с прокси

qwer.

Участник
Автор темы
48
4
Всем привет, нашел плагин который дает возможность заходить в самп с прокси ( https://www.blast.hk/threads/165879/ ) но для работы нужна поддержка UDP, знает кто где продаются прокси ipv4 socks5 с поддержкой udp и по нормальной цене?
 

StainCloud

Новичок
5
9
Можешь поднять свои
 

ValeriyArtemenko

Активный
164
48
Привет! Вот телеграм-бот, в котором ты сможешь приобрести прокси. Я сам использую их для работы бота. Все работает, за исключением прокси из РФ. Не рекомендую покупать shared (общие) прокси вообще. Для начала возьми одну прокси на пробу. Я использую прокси из Амстердама, они отлично работают, пинг примерно 100 мс, и цена до 20 рублей за штуку. Если буду вопросы пиши в личку.
 

qwer.

Участник
Автор темы
48
4
Привет! Вот телеграм-бот, в котором ты сможешь приобрести прокси. Я сам использую их для работы бота. Все работает, за исключением прокси из РФ. Не рекомендую покупать shared (общие) прокси вообще. Для начала возьми одну прокси на пробу. Я использую прокси из Амстердама, они отлично работают, пинг примерно 100 мс, и цена до 20 рублей за штуку. Если буду вопросы пиши в личку.
я знаю этого бота, мне просто нужен прокси для кача ботов, то есть вот я регаю акк на прокси каком то и чтобы не было вопросов заходить с прокси в самп

Можешь поднять свои
udp поддерживает? не проверял случаем получится ли зайти с прокси в самп с помощью плагина выше (который proxy asi)
 

ValeriyArtemenko

Активный
164
48
я знаю этого бота, мне просто нужен прокси для кача ботов, то есть вот я регаю акк на прокси каком то и чтобы не было вопросов заходить с прокси в самп


udp поддерживает? не проверял случаем получится ли зайти с прокси в самп с помощью плагина выше (который proxy asi)
Для твоего скрипта сгодиться, я только что сам проверил.
 

qwer.

Участник
Автор темы
48
4
Для твоего скрипта сгодиться, я только что сам проверил.
просто есть минус, нету возможности продлить прокси, соответственно меняется айпи, или там есть возможность продлевать прокси?
 

ValeriyArtemenko

Активный
164
48
просто есть минус, нету возможности продлить прокси, соответственно меняется айпи, или там есть возможность продлевать прокси?
Нет. А зачем тебе чтобы ip не менялся? Ты можешь просто купить 1 проксю а дальше просто покупать туже категорию и все. Там нет разницы в провайдере или городе. Только ip отличается и то последнее 4е значение.

просто есть минус, нету возможности продлить прокси, соответственно меняется айпи, или там есть возможность продлевать прокси?
И не найдешь ты дешевые прокси за 20 центов с возможностью их продлить, если кто-то знает где купить дайте ссылку!
 

StainCloud

Новичок
5
9
я знаю этого бота, мне просто нужен прокси для кача ботов, то есть вот я регаю акк на прокси каком то и чтобы не было вопросов заходить с прокси в самп


udp поддерживает? не проверял случаем получится ли зайти с прокси в самп с помощью плагина выше (который proxy asi)
В этом пособии и рассказывается как поднять UDP прокси, можете создать тикет и получить сервер на тест, поднимете себе прокси