текстуры

bumble.

Новичок
Автор темы
18
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Помогите, как пофиксить текстуры?
gta_sa_7wZ5cSo6TL.jpg
 
Решение
Может у тебя стоят урезанные текстуры? Так-же судя по скрину, поставь в настройках дальность прорисовки побольше палок, и включи разрешение х32 (1920x1080x32 к примеру). Так-же можешь попробовать включить анизатропку в настрах видяхи

1692265259509.png


Попробуй еще советы из этой темы, может что-то поможет

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,669
518
Может у тебя стоят урезанные текстуры? Так-же судя по скрину, поставь в настройках дальность прорисовки побольше палок, и включи разрешение х32 (1920x1080x32 к примеру). Так-же можешь попробовать включить анизатропку в настрах видяхи

1692265259509.png


Попробуй еще советы из этой темы, может что-то поможет
 

bumble.

Новичок
Автор темы
18
2
Может у тебя стоят урезанные текстуры? Так-же судя по скрину, поставь в настройках дальность прорисовки побольше палок, и включи разрешение х32 (1920x1080x32 к примеру). Так-же можешь попробовать включить анизатропку в настрах видяхи

Посмотреть вложение 212099

Попробуй еще советы из этой темы, может что-то поможет
не знаю, скачивал сборку на ютубе
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,669
518
а если видеокарты нет?
Ну значит и не надо тебе ставить большую прорисовку..
Я не знаю что ты не так делаешь, но у меня поставлены нормальные текстуры и нормальные лоды и все выглядит нормально
1692266383732.png

Я тебе уже сказал, поставь нормальный плагин или скрипт, чтоб увеличить дальность прорисовки лодов
 

bumble.

Новичок
Автор темы
18
2
Ну значит и не надо тебе ставить большую прорисовку..
Я не знаю что ты не так делаешь, но у меня поставлены нормальные текстуры и нормальные лоды и все выглядит нормально
Посмотреть вложение 212104
Я тебе уже сказал, поставь нормальный плагин или скрипт, чтоб увеличить дальность прорисовки лодов
скинь сборку, мб из-за этого
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,669
518
скинь сборку, мб из-за этого
Скачай любую другую "НЕ ДЛЯ СЛАБЫХ ПК 200 МБ СБОРКУ" и все. Сначала попробуй установить что-то на увеличение дистанции прорисовки. Если не поможет еще пару вариантов этого скрипта\плагина. А уже потом сборку