Ракбот не перезаходит (помогите)

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16
Всех приветствую, возникла следующая проблема с ракботом (рак самп лайт). Дабы снизить риски на бан, нашел луа на бластхаке, благодаря которому бот после того, как отхилится на 100 хп, перезаходит в отель/любую другую респу (в моем случае отель). По итогу, когда хп бота доходит до 100, то он выходит, но не перезаходит (не вводит пароль)- прикрепил видео, на котором видно, что после того, как у бота хп доходит до 100, он начинает бесконечно реконектиться - пишет, что вы бездействовали 4 минуты, и заново переподключается, и через 4 минуты вновь пишет что вы бездействовали и не подключается к серверу. Иными словами: с данным луа ракбот будет работать до тех пор, пока не попадет в больницу и не восстановит хп до 100, после чего будет бесконечно перезаходить, не вводя пароль и каждые 4 минуты писать, что вы бездействовали.

Помогите плз, и объясните куда именно кидать этот луашник, библиотеку и слапфикс (если вдруг у меня неправильно) Видео, где видно что и куда закинул ниже, если неправильно хелпаните пжлст и если нетрудно допилить луа, чтобы вводил сам пароль.
Данный луа брал из этой темы - https://www.blast.hk/threads/169766/


p.s изначально в луа после слово реконект в скобочках стояло число 15000, честно сказать я не знаю, что оно значило, но я решил, что это время в секундах, через которое бот перезаходит после лечения, но 15к сек. - это больше 4 часов, поэтому поменял на 420 (7мин), чтобы админы не палили, надеюсь я правильно понял, что означало это число
 

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16
Автологин для ракбота сделай, 15к это 15 тысяч милисекунд = 15 секундам реконнекта, если тебя кикает - спустя 15 сек бот снова перезаходит, 420 это же 0.420 секунды, тут очень палевно
Спасибо, поставлю значит 420к мс для 7 минут
Не знаешь, автологин из этой темы https://www.blast.hk/threads/37107/ подойдет? 19 год все таки, мб уже неактуален, сам просто не умею писать скрипты и прочее
 

фидарза

Известный
340
191