Креатин и протеин

CloudCode

Известный
Автор темы
778
216
Купил короче креат и протеин, протеин марки "Viking" а креатин в капсулах. Как их правильно пить? Хочу подсушиться и набрать мышечной массы
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,856
1,935
Я в емкости 0.5 сыпал 2 черпака и разводил молоком, но я пил, потому что просто вкусно было. Лучше почитай инструкцию конкретно на твой вес
 
  • Нравится
Реакции: zakatov

miroslav202931

Известный
11
1
Креатин - 3 грамма 2 раза в день с любым приемом пищи. Про протеин не знаю, но можешь ещё предтрены пить, по типу BCAA, аргинина, чтобы не умирать после зала
 

CloudCode

Известный
Автор темы
778
216
Креатин - 3 грамма 2 раза в день с любым приемом пищи. Про протеин не знаю, но можешь ещё предтрены пить, по типу BCAA, аргинина, чтобы не умирать после зала
Бцаа пил и знаю как она работает

Креатин - 3 грамма 2 раза в день с любым приемом пищи. Про протеин не знаю, но можешь ещё предтрены пить, по типу BCAA, аргинина, чтобы не умирать после зала
Я бы не считал это прям предтреном, она просто предотвращает катаболизм и всякую уебищное овно
 

histor

Известный
179
116
Пей протеин за пол часа до тренировки, через час после последнего приёма пищи. Или пей после тренировки. Пару мерных ложек в стакан с молоком (молоко желательно тёплое, чтобы протеин растворился и не было комков, иначе будет неприятно пить).
Ещё рассчитывай время приёма до тренировки, потому что может стать плохо из-за плохого усваивания. Особенно при работе с весами/упражнениях на корпус/беге.
 

CloudCode

Известный
Автор темы
778
216
Короче, скажу так НЕ ПЕЙТЕ ПРОТЕИН С НЕРАЗБАВЛЕННЫМ ВОДОЙ МОЛОКОМ ИЛИ СОКОМ БУДЕТЕ СРАТЬ КАК Я НА ТОЛЧКЕ(ОН ВЗОРВЕТСЯ НАХУЙ) вроде все сказал
 
  • Вау
Реакции: Winstаl
D

deleted-user-422095

Гость
Ох уж эти зожники. Ленинград сделали отличный клип про вас