фпс в сампе

Kecer

Участник
Автор темы
241
11
Версия SA-MP
  1. Любая
Такой вопрос, можно ли как то в сампе сделать упор в видеокарту а не в процессор, получается так что у меня в принципе хорошая видеокарта, ту же гта 5 рп будет тянуть в 60 фпс стабильно на низких в full hd, в том же городе стабильный фпс не меньше 60, видеокарта 1030, не говорю ничего затычка, но мне её хватает, как уже сказал выше в гта 5 рп могу комфортно играть на низких в full hd без просадок, в городе под 60 стабильно вне города под 90, но в сампе у меня очень мало фпс, в пустых местах под 400, на аризоне с лаунчером 230-250, но когда катаюсь в нагружаемых местах, условно говоря какое нибудь гетто, фпс значительно падает, с лаунчера аризоны около 10-20 фпс когда достаточно игроков, когда игроков вообще в гетто нету 40-60, с лаунчера, со сборки примерно 100, когда есть игроки падает под 30-50, так вот в чём стоит вопрос можно ли как-то в сампе сделать упор в видеокарту ибо процессор у меня ещё то говно, а заменять пока не могу, ибо материнская плата старая вместе с процом нужно будет менять оперативу, если всё менять выйдет около 19к, поэтому хочу всё же найти какое-то решение, ибо играя в игры более требовательные к видяхе игра достаточно плавная, а в игре 2004 года маленький фпс