Помогите

Pon da

Участник
Автор темы
58
5
Помогите мне пофиксить дым от чемодана, скачал сборку берлоги, а атм есть файл "effectsPC", после его добавления такая фигня появилась в сборке,Это точно в "effectsPC", я уже проверил, какой файл нужно достать, что бы пофиксить это?
На 1 скрине что стало, а на 2 что было и что я хочу вернуть
1691739655492.png


1691739768677.png
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Помогите мне пофиксить дым от чемодана, скачал сборку берлоги, а атм есть файл "effectsPC", после его добавления такая фигня появилась в сборке,Это точно в "effectsPC", я уже проверил, какой файл нужно достать, что бы пофиксить это?
На 1 скрине что стало, а на 2 что было и что я хочу вернуть
Посмотреть вложение 211273

Посмотреть вложение 211274
скинь свои эффекты. Посмотрим че у тебя там
 

Heav

Активный
186
65
на тебе все стандартные похожие текстуры дыма, попробуй заменить и проверь
 

Вложения

  • smoke.png
    smoke.png
    772 байт · Просмотры: 4
  • smokeII_3.png
    smokeII_3.png
    772 байт · Просмотры: 4
  • smoke4.png
    smoke4.png
    687 байт · Просмотры: 3
  • smoke5.png
    smoke5.png
    807 байт · Просмотры: 4

Pon da

Участник
Автор темы
58
5
Мне нужны эти эффекты, они красивые, но не этот

на тебе все стандартные похожие текстуры дыма, попробуй заменить и проверь
Попробую как буду у компа, спасибо

скинь свои эффекты. Посмотрим че у тебя там
Скинуть именно "effectsPC" Или моделс папку? Просто я пытался скинуть сами эффекты и нифига не вышло, но попробую ещё раз
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Скинуть именно "effectsPC" Или моделс папку? Просто я пытался скинуть сами эффекты и нифига не вышло, но попробую ещё раз
Ну скинь папку моделс, пофиг. Но она весит намного больше чем просто скинуть эффекты из-за других img файлов. Попробуй все-же просто эффекты скинуть
 

Pon da

Участник
Автор темы
58
5
Ну скинь папку моделс, пофиг. Но она весит намного больше чем просто скинуть эффекты из-за других img файлов. Попробуй все-же просто эффекты скинуть
я щас поочереди удалял файлы из "effectsPС" и дело не в нем, а возможно в "effects" (на блокноте написаные которые), а там коды, а я за них не шарю( Не могу прикрепить этот файл, нифига не получается(

на тебе все стандартные похожие текстуры дыма, попробуй заменить и проверь
Я заменил, крашит при входе
 
Последнее редактирование:

Heav

Активный
186
65
я щас поочереди удалял файлы из "effectsPС" и дело не в нем, а возможно в "effects" (на блокноте написаные которые), а там коды, а я за них не шарю( Не могу прикрепить этот файл, нифига не получается(


Я заменил, крашит при входе
чем заменил
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
я щас поочереди удалял файлы из "effectsPС" и дело не в нем, а возможно в "effects" (на блокноте написаные которые), а там коды, а я за них не шарю( Не могу прикрепить этот файл, нифига не получается(
Бля, я тебя просил что-то менять или че? Скинь файлы и все
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Так сюда нельзя скидывать архивы с расширением txd, он только через zip к примеру сможет
Тип на столько тупой, что не сможет архивировать файлы? И закинуть их сюда или на гд? К чему твое сообщение?
 

Heav

Активный
186
65