Открытие проекта в сампе

Pelmeska

Известный
Автор темы
925
230
Всех приветствую, имеется на руках свободный 1 миллион рублей, хочу вложить в проект либо же открыть свой, реально ли открыть свой проект, окупиться и выйти на профит в течении полу года? Или же нет смысла открывать в сампе что либо и двигаться в других направлениях?
 
  • Нравится
Реакции: PaddingtonBaby

heybeykyept

Известный
415
299
лучшие иди в другую нишу. сейчас ты не откроешь гигантов которые будут приносить тебе хорошие бабки в сампе
 

heybeykyept

Известный
415
299
куда например можно пойти?
сейчас очень много ниш куда можно вложить свои кровные, надо просто поискать, почитать людей которые шарят в этом

конечно если у тебя только смысл открывать проект ради денег, то это не самая лучшая идея. если проект для себя - решать уже тебе
 
  • Нравится
Реакции: Pelmeska

Pelmeska

Известный
Автор темы
925
230
сейчас очень много ниш куда можно вложить свои кровные, надо просто поискать, почитать людей которые шарят в этом

конечно если у тебя только смысл открывать проект ради денег, то это не самая лучшая идея. если проект для себя - решать уже тебе
не для себя, проект ради денег
 

PaddingtonBaby

Участник
66
13
Самп вообще не та тема, куда нужно вкладывать, я согласен по этому поводу с предыдущим комментатором. ГТА5 МБ, но там тоже нужно угадать со сферой. Но и все эти новомодные методы вложений тоже могут стать проблемой в итоге, так что с этим нужно очень аккуратно, удачи Вам!
 
  • Нравится
Реакции: Pelmeska

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,823
1,863
Открывать что-то в играх гиблое дело, везде есть свои гиганты с аудиторией, которая не перейдёт, даже если расцелуешь их задницу. Самп почти монополизировала Аризона, в гта 5 таких гигантов ещё больше, Майнкрафт тоже не вариант
 
  • Нравится
Реакции: Pelmeska и владикс

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самп вообще не та тема, куда нужно вкладывать, я согласен по этому поводу с предыдущим комментатором. ГТА5 МБ, но там тоже нужно угадать со сферой. Но и все эти новомодные методы вложений тоже могут стать проблемой в итоге, так что с этим нужно очень аккуратно, удачи Вам!
я думаю, что в гта 5 ляма не хватит на нормальный проект
 

heybeykyept

Известный
415
299
я думаю, что в гта 5 ляма не хватит на нормальный проект
туда нужно влить хорошие бабки, + люди. найти сейчас толковых разработчиков, менеджеров и так далее довольно тяжело, так как зная всю индустрию гта люди абсолютно странные бывают. когда у тебя уже есть знакомые проверенные временем, которые шарят за сферу в который ты их видишь - то да. а так абсолютно не советую вкладывать деньги в развитие проектов. реально, попробуй себя в другой нише. саморазвивайся, читай книги умных людей, слушай нужные подкасты и сам подойдешь к нужному результату
 
  • Нравится
Реакции: Pelmeska и PaddingtonBaby