проблема с timecyc

GRACHOVE

Известный
Автор темы
547
189
всем привет установил я значит сборку от дапо на 140k edit by karatel и там был такой прикольный таймсус такой галубенький после чего решил установить колор мод но ничего не заработало и из того красивого таймцыкла получилось какое то градиентовое говно изза которого у меня лагало я удалил colormod но тот уебищный timecyc ни куда не пропал что делать мне нужен мой голубенький а у меня какой то блять градиентовый
 
Решение
В кфг зайди, найди пункт
nopostfx, если у тебя стоит 0 то смени на 1, а если 1 то на 0. Хотя вряд-ли проблема в этом. Попробуй просто заново скачать этот тсус. Так-же может быть ты сменил параметры времени и погоды в игре

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
В кфг зайди, найди пункт
nopostfx, если у тебя стоит 0 то смени на 1, а если 1 то на 0. Хотя вряд-ли проблема в этом. Попробуй просто заново скачать этот тсус. Так-же может быть ты сменил параметры времени и погоды в игре
 

GRACHOVE

Известный
Автор темы
547
189
В кфг зайди, найди пункт
nopostfx, если у тебя стоит 0 то смени на 1, а если 1 то на 0. Хотя вряд-ли проблема в этом. Попробуй просто заново скачать этот тсус. Так-же может быть ты сменил параметры времени и погоды в игре
дело было в nopostfx спс