Как ловить 1 лавку

Clowik

Новичок
Автор темы
13
0
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
Посмотрел все темы касательно ловли лавок на бластхаке, везде нет абсолютной никакой нормальной информации. Я играю на сервере, где человек каждый раз когда встает на лавку её ловит, абсолютно. Возможно среди пользователей этого форума есть точно такие же ловцы, и вы поможете мне. Мне нужен именно фаст коннекты и советы как зайти первым, и словить лавочку. Я спрашивал у ловца как он ловит, он сказал что ловит лавки рекконнектом v5 от аира, возможно у вас есть хороший конфиг и советы как ловить лавку? Интернет у меня хороший, комп тоже.
 

gamefixer?

Известный
538
202
 

Marlboro_Gold

Участник
126
20
так я же сказал, мне от этого гайда не горячо и не холодно, я прошу людей скинуть советы по скриптам, и сами скрипты
кликварп скачай и после рестарта спавнись на цр с помощью прем випки и кликай варпом на лавку. желательно дальше расстояния чем 10-15 местров на кликать, а то может кикнуть
 

Clowik

Новичок
Автор темы
13
0
кликварп скачай и после рестарта спавнись на цр с помощью прем випки и кликай варпом на лавку. желательно дальше расстояния чем 10-15 местров на кликать, а то может кикнуть
Я наверное не правильно написал. У меня есть адд, и я могу спавниться прямо возле лавки, но мне нужны скрипты чтоб заходить одним из первых. Возможно какие-то фаст коннекты для окна с паролем, чтоб я сам не писал по кд /rec, и не было задержки где вводиться пароль на сервер.
 

Joni4313

Новичок
10
4
Я наверное не правильно написал. У меня есть адд, и я могу спавниться прямо возле лавки, но мне нужны скрипты чтоб заходить одним из первых. Возможно какие-то фаст коннекты для окна с паролем, чтоб я сам не писал по кд /rec, и не было задержки где вводиться пароль на сервер.
Все тебе 1 тысячу скриптов надо, autoselectspawn и живая клавиша enter во время серверного пароля
 

Heav

Активный
186
65
Я наверное не правильно написал. У меня есть адд, и я могу спавниться прямо возле лавки, но мне нужны скрипты чтоб заходить одним из первых. Возможно какие-то фаст коннекты для окна с паролем, чтоб я сам не писал по кд /rec, и не было задержки где вводиться пароль на сервер.
В Sweetconnect вроде есть что-то похожее
 

Joni4313

Новичок
10
4
В 5 минуту кликать начинай enter и готовься зайти, а еще поставь fogdist 30 если пк слабый

В Sweetconnect вроде есть что-то похожее
Да, но там табличка остается(лаунчер), если только ты не на клиенте samp
 

Heav

Активный
186
65
В 5 минуту кликать начинай enter и готовься зайти, а еще поставь fogdist 30 если пк слабый


Да, но там табличка остается(лаунчер), если только ты не на клиенте samp
Там можно автоответ на диалог настроить, о чем ты
 

Clowik

Новичок
Автор темы
13
0
Все тебе 1 тысячу скриптов надо, autoselectspawn и живая клавиша enter во время серверного пароля
задержка есть, когда ты нажимаешь enter во время пароля на сервере

В Sweetconnect вроде есть что-то похожее
Я его использовал один раз, вроде ничем не помогло, я не нашел функцию.
 

Joni4313

Новичок
10
4
задержка есть, когда ты нажимаешь enter во время пароля на сервере


Я его использовал один раз, вроде ничем не помогло, я не нашел функцию.
Надо уменьшить задержку в reconnect.ini
 
  • Нравится
Реакции: Clowik

Clowik

Новичок
Автор темы
13
0
Надо уменьшить задержку в reconnect.ini
Так там ввод пароля, и оно автоматом не реконнектит, только если писать /rec, но так можно словить бан ip и зайти позже чем другие