Lua Прочее Mimgui ScoreBoard [V1.2]

MTG MODS

Активный
Автор темы
147
105
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,769
11,213
смысл выпускать еще один скорборд если по внешнему виду он уступает тем которые уже есть на форуме?
Лично я бы лучше придумал что-то более новое и красивое, вот пара моих наработок (первый таб спизжен с какого-то мта сервера, второй писался с нуля и довольно давно, другие скрины на другом компе)
1690739796414.png

bec7cf9f-4c87-4892-9ef0-b4e302c82000.jpg
 

Oxygenius

Потрачен
99
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О
смысл выпускать еще один скорборд если по внешнему виду он уступает тем которые уже есть на форуме?
Лично я бы лучше придумал что-то более новое и красивое, вот пара моих наработок (первый таб спизжен с какого-то мта сервера, второй писался с нуля и довольно давно, другие скрины на другом компе)
Посмотреть вложение 210060
Посмотреть вложение 210062
Неплохо, где можно первый скачать?
 

Дядя Энрик.

Активный
319
75
смысл выпускать еще один скорборд если по внешнему виду он уступает тем которые уже есть на форуме?
Лично я бы лучше придумал что-то более новое и красивое, вот пара моих наработок (первый таб спизжен с какого-то мта сервера, второй писался с нуля и довольно давно, другие скрины на другом компе)
Посмотреть вложение 210060
Посмотреть вложение 210062
первый скрин имба
 
  • Нравится
Реакции: Oxygenius

percheklii

Известный
724
265
Скрипт хороший, но есть одно но. Почему-то, при открытии TAB резко проседает ФПС до 25-30, когда уже закрываю TAB - ФПС снова возрастает до нормального состояния 100-150. Возможно это только у меня, но заметил вот такой вот момент🤷‍♂️
Это мимгуй детка, естественно когда ты открываешь таб, начинается рендер окна, тем самым у тебя просаживается ФПС
 

yaidiot

Новичок
4
0
при первом открытии таба после захода в самп сразу открывается строка поиска, при последующих открытиях пропадает полностью курсор, спустя время начинает мерцать ( либо пофиксится и начнёт работать нормально до определённого момента ), очень сексуально выглядит пофикси пожалуйста и добавь возможность переназначить кнопку звонка игроку на любой текст иои команду ( кликаешь на кнопку в табе напротив игрока и в чат выводится заранее записанная команда или текст )
 

MTG MODS

Активный
Автор темы
147
105
1705939365605.png

Данный скрипт был добавлен в раздел модов лаунчера аризоны


при первом открытии таба после захода в самп сразу открывается строка поиска, при последующих открытиях пропадает полностью курсор, спустя время начинает мерцать ( либо пофиксится и начнёт работать нормально до определённого момента ), очень сексуально выглядит пофикси пожалуйста и добавь возможность переназначить кнопку звонка игроку на любой текст иои команду ( кликаешь на кнопку в табе напротив игрока и в чат выводится заранее записанная команда или текст )
таких проблем не замечал, попробую пофиксить. И переназначение кнопок в будущем мб сделаю
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Akexsandr