Lua Прочее Mimgui ScoreBoard [V1.2]

MTG MODS

Активный
Автор темы
147
104
Адаптация под ARZ MOBILE в процессе
1709066973907.png
 
Последнее редактирование:

0x18d036

Известный
409
111

Mimgui ScoreBoard
Этот скрипт изменяет обычный самповский Sroreboard (TAB) на новый.

Главные преимущества перед обычным самповским:
- Улучшенный дизайн
- Возможность кастомизации по вашим предпочтениям

(выбор цветовой темы (темная,синия,фиолетовая), включение/отключение цветных ID/NickName/Score/Ping)
- Возможность быстро позвонить игроку из TAB'a, нажав всего одну кнопку
(работает только на Аризоне РП и Родине РП!)
- Возможность скопировать никнейм игрока в буфер обмена, нажав всего одну кнопку

Посмотреть вложение 209571


Создателем скрипта "Mimgui Scoreboard" является MTG MODS

P.S. За основу этого скрипта частично был взят старый скрипт "ImGui Simple SA:MP Scoreboard" от автора itsLegend
Основые изменения "Mimgui Scoreboard" от "ImGui Simple SA:MP Scoreboard":
- Полный переход с Imgui на Mimgui
- Изменение внешнего вида
- Добавление настроек для кастомизации внешнего вида
- Добавление действия быстрого звонка и копирования ника
- Оптимизация

Текущая актуальная версия на бластхаке: 1.1
1.1 - 28/07/2023 )
Что нового:
- Оптимизация под любой самп сервер, так как 1.0 только на аризоне работала

1.0 - (Релиз скрипта 27/07/2023 )
Что нового:
- релиз

Зависимости: MoonLoader 0.26, Mimgui, fAwesome6_solid, ffi, bitex
Скрипт хороший, но есть много недостатков и не очень удобного (для меня) функционала.

1. Заголовок с названием сервера при пролистыванию вниз, пролистывается со списком игроков
Предложение:
Добавить возможность в меню настроек закрепить заголок или сделать уже закрепленным с возможностью переключить не закрепленный (так будет более логично, потому что в обыном скорборде именно так это реализовано, в скрипте которым вдохновлялся так же было это сделано таким образом)

2. В версии 1.1 скрипт работает на всех серверах, но остается функционал в разделе Action's позвонить игроку, который не работает
Предложение: При заходе на другой сервер может добавить скрытие самой иконки? Если же к примеру проверка на сервер даст ложный результат - добавить возможность включения принудительно командой (так было сделано в скрипте которым вдохновлялся)
ИЛИ (более лучше вариант как по мне, потому что есть наверное сервера на которых так же есть команда /call)
Добавить возможность в настройках скрытия кнопки позвонить

3. Если вписать в поиск [ - скрипт крашит

4. Добавить возможность редактирования прозрачности в значениях

5. Добавить возможность скрытия других кнопок Action (на данный момент как я уже предложил выше, это звонок, но есть и другая - скопировать ник игрока)

6. Возможность выбрать язык и установить изначально английский с переключением на русский (для большего хоть и не большого охвата аудитории и более привычного для всех scoreboard'a, который выполнен на этом языке, так же так было сделано скрипте которым вдохновлялись)

7. При открытии таба если уже была зажата клавиша хотьбы, при её отжатии и нажатии обратно - начинает вписываться текст в поле поиска игрока по нику, если я хочу дальше бежать как с обычным табом, то я останавливаюсь и пишу не нужный мне текст
Предложение: Сделать возможность писать в поиск айди только если кликнул в то поле

Надеюсь на обратную связь от автора на это сообщение и реализацию мной предложенного

Скрытое содержимое для пользователя(ей): MTG MODS
 
Последнее редактирование:

MTG MODS

Активный
Автор темы
147
104
1. Заголовок с названием сервера при пролистыванию вниз, пролистывается со списком игроков
Предложение:
Добавить возможность в меню настроек закрепить заголок или сделать уже закрепленным с возможностью переключить не закрепленный (так будет более логично, потому что в обыном скорборде именно так это реализовано, в скрипте которым вдохновлялся так же было это сделано таким образом)

2. В версии 1.1 скрипт работает на всех серверах, но остается функционал в разделе Action's позвонить игроку, который не работает
Предложение: При заходе на другой сервер может добавить скрытие самой иконки? Если же к примеру проверка на сервер даст ложный результат - добавить возможность включения принудительно командой (так было сделано в скрипте которым вдохновлялся)
ИЛИ (более лучше вариант как по мне, потому что есть наверное сервера на которых так же есть команда /call)
Добавить возможность в настройках скрытия кнопки позвонить

3. Если вписать в поиск [ - скрипт крашит

4. Добавить возможность редактирования прозрачности в значениях

5. Добавить возможность скрытия других кнопок Action (на данный момент как я уже предложил выше, это звонок, но есть и другая - скопировать ник игрока)

6. Возможность выбрать язык и установить изначально английский с переключением на русский (для большего хоть и не большого охвата аудитории и более привычного для всех scoreboard'a, который выполнен на этом языке, так же так было сделано скрипте которым вдохновлялись)

7. При открытии таба если уже была зажата клавиша хотьбы, при её отжатии и нажатии обратно - начинает вписываться текст в поле поиска игрока по нику, если я хочу дальше бежать как с обычным табом, то я останавливаюсь и пишу не нужный мне текст
Предложение: Сделать возможность писать в поиск айди только если кликнул в то поле

1. Сделаю всегда видимым
2. Сделаю
3. Посмотрю в чем ошибка
4. Добавлю скорее всего MoonMonet и с ним уже как угодно менять цвета прозрачность и тд
5. Не обещаю
6. Будет
7. Будет
 
Последнее редактирование:

0x18d036

Известный
409
111
1. Сделаю всегда видимым
2. Сделаю
3.
4. Добавлю скорее всего MoonMonet и с ним уже как угодно менять цвета прозрачность и тд
5. Не обещаю
6. Будет
6. Будет
3 ?
4. Не очень понял, сейчас уже есть в настройках функция прозрачности, только можно добавить к ней поле с указанием самой этой прозрачности
6..6 ?