IEV 11 НЕ РАБОТАЕТ

Ovierce

Новичок
Автор темы
7
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Не работает 11 Iev,устанавливал и asi и ini, и еще 100500+ плагинов. Всё равно не работает. Махинации с DEP тоже были. Ничего не помогает. Аналоги работают, но нужен именно IEV, т.к. есть пользовательские худы которые тоже хочется попробовать. Прошу помочь мне. нужные файлы и тд, скину если нужно.
 

увх не чит

Участник
85
8
Не работает 11 Iev,устанавливал и asi и ini, и еще 100500+ плагинов. Всё равно не работает. Махинации с DEP тоже были. Ничего не помогает. Аналоги работают, но нужен именно IEV, т.к. есть пользовательские худы которые тоже хочется попробовать. Прошу помочь мне. нужные файлы и тд, скину если нужно.
не пользуйся этой прогой. просто покопайся в ини файле, если хочешь поменять цвет худа, а если ты мазохист, который хочет въебать фист на место карты, то... скрипт был взят из папки danny mods, автора указать не могу.
 

Вложения

  • hud constructor без лишнего говна.rar
    1.7 MB · Просмотры: 16

Ovierce

Новичок
Автор темы
7
1
не пользуйся этой прогой. просто покопайся в ини файле, если хочешь поменять цвет худа, а если ты мазохист, который хочет въебать фист на место карты, то... скрипт был взят из папки danny mods, автора указать не могу.
Так в том и прикол, что как бы и что бы я не менял всё равно не работает, но я так понял что это из-за 11 винды. Просто потому, что все скачанные худы тоже не работали.

не пользуйся этой прогой. просто покопайся в ини файле, если хочешь поменять цвет худа, а если ты мазохист, который хочет въебать фист на место карты, то... скрипт был взят из папки danny mods, автора указать не могу.
Но за плагин спасибо.
 

увх не чит

Участник
85
8
Так в том и прикол, что как бы и что бы я не менял всё равно не работает, но я так понял что это из-за 11 винды. Просто потому, что все скачанные худы тоже не работали.


Но за плагин спасибо.
у меня у самого 11 винда, но у меня все нормально, но я не понимаю как убрать время около фиста. так что я просто пользуюсь реколорером от горскина и все 0_0
 

XRLM

Известный
2,540
855
иев11 давно неактуален, работает криво и неудобно им пользоваться
скачай это
 

Ovierce

Новичок
Автор темы
7
1
иев11 давно неактуален, работает криво и неудобно им пользоваться
скачай это
А как им пользоваться-то? Ну командой какой-то или еще как-то?