Lua [ARZ] Auto Rp

D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
auto rp.png

Version: 4.0
Authors: msihek, revavi
Здравствуйте, данный скрипт поможет вам уйти от такого наказания как нрп бронь, маска, оружие, нарко.
Автоматически отыгрывает рп.
1690223961361.png

Клавиша 1 = /usedrugs 3
Клавиша 2 = /armour
Клавиша 3 = /mask

Зависимости скрипта:
1690224186637.png

Открыть меню скрипта: /arp
 

Вложения

  • autorp.lua
    12.2 KB · Просмотры: 41

Ben Puls

Активный
110
26
Сделайте проверку, сидит ли персонаж в транспорте. Потому что, по-любому у вас не проверки на это.
Вместо того, что бы включить ТТ, персонаж будет надевать бронежилет.
 

0x18d036

Известный
413
112
Здравствуйте, данный скрипт поможет вам уйти от такого наказания как нрп бронь, маска, оружие, нарко.
Вопрос: часто дают наказание за нрп если не отыграл как одеваешь маску? Если не ошибаюсь, на эти все команды есть серверные отыгровки и на многих серверах не нужно отыгровать
 
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
Ура, жуко ставлеры налетели.
1690254863911.png


Ну пойти поспать и не нести бред. Кринжанул

Вопрос: часто дают наказание за нрп если не отыграл как одеваешь маску? Если не ошибаюсь, на эти все команды есть серверные отыгровки и на многих серверах не нужно отыгровать
Лично на моём сервере на котором я играю... За это наказывают каждого 3 гетто ящера. Причем выдают не просто дмг на 30 минут. А выдают даже ТСР 1 звезду.

Сделайте проверку, сидит ли персонаж в транспорте. Потому что, по-любому у вас не проверки на это.
Вместо того, что бы включить ТТ, персонаж будет надевать бронежилет.
Нет смысла, в этом и прикол что это БИНДЕР он нужен в срочных ситуациях. Вот когда за тобой коп едет, ты же не сможешь написать в погоне /mask
Это пока что "Релиз" и логично что я буду обновлять скрипт. Будет наверное даже перебинд. Но пока что для моего уровня луа это трудно.
 
Последнее редактирование модератором: