ищу конфиги/как сделать

punk.

Активный
Автор темы
299
23
как создать свой конфиг free open vpn Украина
как сделать так что бы впн подключался на тот айпишник, который мне нужен?
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как создать свой конфиг free open vpn Украина
как сделать так что бы впн подключался на тот айпишник, который мне нужен?
Я же тебе писал, купи на лолзе IPvanish за 70 рублей, введи логин и пароль и пользуйся. Всё очень просто, а главное ебаться с этим не надо будет
 

punk.

Активный
Автор темы
299
23
Я же тебе писал, купи на лолзе IPvanish за 70 рублей, введи логин и пароль и пользуйся. Всё очень просто, а главное ебаться с этим не надо будет
расскажи подробнее о нем, хз что за впн, гайды все на английском
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
расскажи подробнее о нем, хз что за впн, гайды все на английском
Да он 1 словом пиздытый, стоит меньше чем булка хлеба, есть коннекты ко всем точкам мира. Нажал и через секунд 5 ты уже подключён к ВПНу, нету ничего лишнего

Да он 1 словом пиздытый, стоит меньше чем булка хлеба, есть коннекты ко всем точкам мира. Нажал и через секунд 5 ты уже подключён к ВПНу, нету ничего лишнего
И работает он уже прямо с коробки, ничего не надо настраивать
 

punk.

Активный
Автор темы
299
23
Да он 1 словом пиздытый, стоит меньше чем булка хлеба, есть коннекты ко всем точкам мира. Нажал и через секунд 5 ты уже подключён к ВПНу, нету ничего лишнего


И работает он уже прямо с коробки, ничего не надо настраивать
мне нужен такой впн, с которого не будет других акков на арз в логах
то есть что бы я один юзал такой айпишник
этот впн так работает или нет?
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне нужен такой впн, с которого не будет других акков на арз в логах
то есть что бы я один юзал такой айпишник
этот впн так работает или нет?
Наврядли такой есть, я не знаю как работают айпишники впнов, но если ВПН популярный и им много кто пользуется - айпишник будет зареган.
Это тебе надо искать какой то дохуя приватный о котором знает только Илон Маск и Ким Кардашьян
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
981
529
мне нужен такой впн, с которого не будет других акков на арз в логах
то есть что бы я один юзал такой айпишник
этот впн так работает или нет?
В таком случаи тебе уже нужен прокси-сервер и выделенный IP адрес специально для тебя, чтобы снизить до минимума возможность использования данного IP адреса где то ещё.
OpenVPN слишком сложный для простых обывателей, + там нужно маяться с конфигами.
Все VPN - в любом случаи подключают тебя на тот IP на котором уже кто то был, по другому никак и естественно они постоянно меняют свои значения и тд, поэтому единственный вариант это хороший прокси-сервер с выделенным IP адресом.