Черный Экран,Проблема скриптов 11 виндовс,Окно краша

Carlo ya.da

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Приветсвую всех,радуясь приобритением хорошего пк,я сразу пошел качать гта самп на свой пк.Но не тут то было...
Вообщем сначало у меня не работали ни одни сборки от ютуберов,некоторые показывали черный экран,но чат был,некоторые краш окно,и тут я решил протестировать и удалить пару не нужных по моему мнению скриптов которых накачал создатель (беру в пример сборку дапо 140к) я удалил больше половины скриптов в Клео и тут у меня уже виден самп но заметил странную проблему,вроде все окей но игра просто как буд-то стала медленее,я подумал может фпс в деле но фпс стабильные 90-99,и оказывается игра просто медленная и не играбильная.Потом у меня сдают нервы и я удаляю польностью папку клео и чудо!!!Игра заработала но потом как я хотел установить допустим скрипт в мунлоадер то его игра буд то не видит,а когда я решил переустановить клео так клео тоже перестало работать,и бывает что загружу скрипт на клео либо на мунлоадер и краш окно.Я пояснил все проблемы и хочу чтобы кто то мне помог решить эту дурную проблему,буду очень благодарен всем кто попытаеться помочь