Фикс конект

Mer1s_12

Участник
Автор темы
136
4
Вообщем скачал фикс конект чтобы быстро подключаться и без бана в итоге такая картина
 

Mer1s_12

Участник
Автор темы
136
4
заходишь в тг блек джизуса, качаешь там фаст конект аира 6 версию, + новый фикс ( ему примерно 2 недели )
Не помогло зашел слот не найдет в итоге захожу 20 лит лавку уже взяли
 
  • Bug
Реакции: 0x18d036

0x18d036

Известный
418
115
Не помогло зашел слот не найдет в итоге захожу 20 лит лавку уже взяли
Так а как ты пытаешься зайти на сервер когда он закрыт? По твоему у фармил цра есть доступ к паролю аризоны, когда сервер еще не запустился? Это тоже самое что просить открыть двери, которые закрыты
 

Mer1s_12

Участник
Автор темы
136
4
Так а как ты пытаешься зайти на сервер когда он закрыт? По твоему у фармил цра есть доступ к паролю аризоны, когда сервер еще не запустился? Это тоже самое что просить открыть двери, которые закрыты
Ты обще меня не понял смотри есть рестарт спецально выходят за минуту перед рестартом пишут /rec 60 чтобы была ета менюшка я раньше так делал небыло выбраного слота .. чето там а щас есть так быстрей заходить на сервер кликаеш ету менюшку и сервер можно сказать моментально открываеться и ты залетаеш но раньше небыло у меня фигни по типу выбраный слот не найдет я не понимаю как его убрать там кд 3 секунды блять иза етого я не могу нихуя словить
 

0x18d036

Известный
418
115
Ты обще меня не понял смотри есть рестарт спецально выходят за минуту перед рестартом пишут /rec 60 чтобы была ета менюшка я раньше так делал небыло выбраного слота .. чето там а щас есть так быстрей заходить на сервер кликаеш ету менюшку и сервер можно сказать моментально открываеться и ты залетаеш но раньше небыло у меня фигни по типу выбраный слот не найдет я не понимаю как его убрать там кд 3 секунды блять иза етого я не могу нихуя словить
Не нужно писать /rec 60 после перезахода, лично у меня была тоже такая же проблема, но она фиксилась тем что, когда я зашел на сервер, прописываю /stats или любым другим способом пытаюсь вызвать еще одно диалоговое окно, которое уберет с тем что сервер на пароле, можешь вообще поставить свит коннект и убрать в нем диалог, или использовать баянистый метод с скрытием диалогов