ищу увеличение ограна /pagesize

kyurew

Участник
Автор темы
64
49
по стандарту в /pagesize максимум 20 строк, мне надо больше и чтобы работало на лаунчере аризоны
 
Решение
Для лаунчера арз. Скопируйте код в пустой текстовый документ, вставьте код, нажмите сохранить как и напишите название.lua
Lua:
function main()
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    writeMemory(sampGetBase() + 0x67EB1, 1, 0x32, true) --PageSize MAX (максимальное число для /pagesize)
    writeMemory(sampGetBase() + 0xE9DB5, 1, 0x35, true) --PageSize StringInfo (выводит инфу о максимальном значении при вводе /pagesize)
end

oliburn

Известный
311
111
Не заметил, что это для R1, не факт, что будет работать на лаунчере
 

percheklii

Известный
731
268
по стандарту в /pagesize максимум 20 строк, мне надо больше и чтобы работало на лаунчере аризоны
Попробуй поменять через samp.cfg, только не знаю, будет ли работать на лаунчере
Если не ошибаюсь, лимит 120 строк
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,048
Для лаунчера арз. Скопируйте код в пустой текстовый документ, вставьте код, нажмите сохранить как и напишите название.lua
Lua:
function main()
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    writeMemory(sampGetBase() + 0x67EB1, 1, 0x32, true) --PageSize MAX (максимальное число для /pagesize)
    writeMemory(sampGetBase() + 0xE9DB5, 1, 0x35, true) --PageSize StringInfo (выводит инфу о максимальном значении при вводе /pagesize)
end
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,086
Для лаунчера арз. Скопируйте код в пустой текстовый документ, вставьте код, нажмите сохранить как и напишите название.lua
Lua:
function main()
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    writeMemory(sampGetBase() + 0x67EB1, 1, 0x32, true) --PageSize MAX (максимальное число для /pagesize)
    writeMemory(sampGetBase() + 0xE9DB5, 1, 0x35, true) --PageSize StringInfo (выводит инфу о максимальном значении при вводе /pagesize)
end
Можно было вообще проверку занопить, но там вроде если больше 99 строк указать то пиздец приходит чату
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,249
1,048
Можно было вообще проверку занопить, но там вроде если больше 99 строк указать то пиздец приходит чату
Проверку занопишь и сломаешь функцию к хуям. Сломаешь функцию - проявятся баги, потом возможно вообще крашнет. Так что лучше не рисковать и сделать всё правильно.

C:\Users\asd\Documents\GTA San Andreas User Files\SAMP samp.cfg и там меняешь строчку без скриптов
Ну укажешь ты в конфиге 70 строк, ничего не изменится. Лимит сампа в 20 строк пошлёт тебя за хлебом.
 

percheklii

Известный
731
268
Проверку занопишь и сломаешь функцию к хуям. Сломаешь функцию - проявятся баги, потом возможно вообще крашнет. Так что лучше не рисковать и сделать всё правильно.


Ну укажешь ты в конфиге 70 строк, ничего не изменится. Лимит сампа в 20 строк пошлёт тебя за хлебом.
не знаю, кто там кого посылает, может в лаунчере аризона по-другому, но в сампе так
поставил pagesize=40 в sa-mp.cfg
1689444156393.png
 

Beluga111

Активный
257
56
по стандарту в /pagesize максимум 20 строк, мне надо больше и чтобы работало на лаунчере аризоны
Тут есть такая возможность: