Бонусники Забирают Твое Драгоценное время.

SamsaVBelyashe

Новичок
Автор темы
11
1
Многие из вас играют на бонусниках, и я хочу спросить у вас.
Зачем вы там играете?
Есть уже очень проекты как:Gambit RP/Trinity RP/Evolve RP.
И они очень хороши.
Но все играют на Нубо Рп или бонусниках Аризоны.
Так как там все дома в госсе и бизаки, дают тебе в начале 1ккккккк!
Но, какой чертов смысл там играть.
У тебя уже считай много чего есть, но все играют ради какого то Доната.
И у всех админки какого либо лвла.
Как на Arizona Fun.
там админы это маленькие дети.
У всех все есть, но они там играют.
И теперь задоюсь вопросом
Всем игрокам Нубо Рп/Бонусников.
Зачем вы там играете когда есть очень большие проекты?
 

stach

Известный
631
243
Да, а рванить где? Ведь только там по настоящему идиоты которые ведут себя как неандертальцы
 
  • Нравится
Реакции: carumq

puredrug

Участник
37
29
если и играю на бонусниках, то только где нибудь в гетто или просто по приколу с друзьями погонять
вообще до недавнего времени активно играл на гамбите, да только попал под раздачу и мне там снесли весь ЛК и форумник в придачу, так что сейчас я в активном поиске нового сервера для комфортной игры
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Многие из вас играют на бонусниках, и я хочу спросить у вас.
Зачем вы там играете?
Есть уже очень проекты как:Gambit RP/Trinity RP/Evolve RP.
И они очень хороши.
Но все играют на Нубо Рп или бонусниках Аризоны.
Так как там все дома в госсе и бизаки, дают тебе в начале 1ккккккк!
Но, какой чертов смысл там играть.
У тебя уже считай много чего есть, но все играют ради какого то Доната.
И у всех админки какого либо лвла.
Как на Arizona Fun.
там админы это маленькие дети.
У всех все есть, но они там играют.
И теперь задоюсь вопросом
Всем игрокам Нубо Рп/Бонусников.
Зачем вы там играете когда есть очень большие проекты?
Для того чтобы зайти с ахк и порвать жопы тем, что ты забрал АЗС у ЛВПД
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,823
1,863
Какому нибудь крупному проекту стоило бы создать сервак с бонусом, чтоб челы отдыхали от фармилки и покупали что душе угодно, они так с тестовым сервером делали вроде
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какому нибудь крупному проекту стоило бы создать сервак с бонусом, чтоб челы отдыхали от фармилки и покупали что душе угодно, они так с тестовым сервером делали вроде
Тогда все играть будут там. Смысл играть на аризоне где надо чёта там где та работать на шахте, стоять в афк, когда можно зайти на такую же аризону с 1000 онлайном и купить всё что душе угодно
 
  • Нравится
Реакции: arc warden

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,823
1,863
Тогда все играть будут там. Смысл играть на аризоне где надо чёта там где та работать на шахте, стоять в афк, когда можно зайти на такую же аризону с 1000 онлайном и купить всё что душе угодно
Наврядли там будут постоянные игроки, сама по себе Аризона призывает фармить, чтоб купить себе новую шмотку и похвастаться в садике покупкой пикселей. Я и сам, купив всё что хотел, потерял интерес, хотя раньше активно играл. Бонусник будет чисто для всяких тестов и развлечений, когда фармить уже не надо, хотя идея и правда хуйня
 

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наврядли там будут постоянные игроки, сама по себе Аризона призывает фармить, чтоб купить себе новую шмотку и похвастаться в садике покупкой пикселей. Я и сам, купив всё что хотел, потерял интерес, хотя раньше активно играл. Бонусник будет чисто для всяких тестов и развлечений, когда фармить уже не надо, хотя идея и правда хуйня
Ну дмщики все перейдут туда т.к зачем фармить на сет если можно зайти туда и сразу получить деньги на сет -90
 

True Soft

Новичок
16
1
если и играю на бонусниках, то только где нибудь в гетто или просто по приколу с друзьями погонять
вообще до недавнего времени активно играл на гамбите, да только попал под раздачу и мне там снесли весь ЛК и форумник в придачу, так что сейчас я в активном поиске нового сервера для комфортной игры
Начни играть на дноризона рпг , самая лютая фармилка века, где ты, именно ты дорогой игрок работаешь на яхте у Сёма Месона... Ссылки не будет, ищи сам, мне не заплатили (no ad)
 
  • Ха-ха
Реакции: carumq