Мастурбация,пxрно - убивает тебя.

flurace

Известный
176
126
Mini UPD :
0 Мотивации, теряете свою энергию, внушаете себе что больше не будете, делая себя рабом, этих роликов ;)
На Реддите есть целый культ таких антифашистов антидрочистов как ты. Присоединяйся, там таких фриков любят. Потом, через года полтора, когда ты станешь прожжённым культистом, ты будешь ноги целовать тому, кто покажет тебе, как оттуда выйти. Прокаженный блять
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

sport_noname

Активный
388
83
А мне похуй, я только что посрал
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Y_Y

ArtemHackerman321

Активный
161
72
настоящий сигма тайлер дерден найдёт себе сигму-парня, и будет воздерживаться вместе с ним.
 

Y_Y

Участник
32
15
Хреново что когда тебе не 10 лет а больше
Начинает в яйцах появляться кончина,
вот когда в 10 лет дрочишь то даже мыть хуй не нужно тк нету кончи и запаха.



 
Последнее редактирование:

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
количество сообщений не показатель адекватности
Я это понимаю, но не думаю что он удалил акк из за того что был в неадеквате. Думаю на бх его жёстко психически травмировали и он решил удалить аккаунт))
 

heybeykyept

Известный
415
299
гайд для 30-ти летних мужиков? на форуме сидят в основном парни 14-20 лет. на данный момент развития ты можешь хоть по 10 раз на день дрочить и ничего не будет тебе
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
917
вас реально заебёт то что у вас маленький
ребят, это реально загон дикий. вообще похер на эти сантимерты, просто поверьте мне, вот это вот мерять там 12 или 14 или 16 - да пофиг, господи, и этого с головой достаточно)
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050
ребят, это реально загон дикий. вообще похер на эти сантимерты, просто поверьте мне, вот это вот мерять там 12 или 14 или 16 - да пофиг, господи, и этого с головой достаточно)
для вас маленький может быть, для партнера нормальный
 
  • Нравится
Реакции: luxfero. и Vintik