Ищу дамаг информер в зоне стрима

4elovek550

Известный
Автор темы
8
2
Доброго времени суток. Ищу подобный дамаг информер (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЯМ ЭТОТ), чтобы сообщал обо всём уроне в зоне стрима. Находил "damages in zone-stream on screen", но при большом замесе из-за него всё начинает лагать.
RmIwC-HSUrw.jpg

Надеюсь на вашу помощь
 
  • Нравится
Реакции: Drayff
Решение
Держи, я тут быстренько навалил целый скрипт кода, может дальше сам изменить отображение строк о дамаге
P.S. Прикрепляю скрин
UPD: Из-за длинных ников порой строка с сообщением может не влезть в чат и отобразиться неполностью, как это видно на самой верхней строчке скрина

4elovek550

Известный
Автор темы
8
2
Вот: *тык*.
Если то что нужно, то прожми справа, что верный ответ.
К сожалению нет. Это дамаг информер который показывает дамаг который дал я, либо который дали мне.
А мне нужно получать весь дамаг в зоне стрима.
Аля:
Игрок 1 попадает в Игрок 2 с дигла.
При этом я буду как Игрок 100. Это чисто как пример.
 

Oleg Sleash

Участник
68
97
Держи, я тут быстренько навалил целый скрипт кода, может дальше сам изменить отображение строк о дамаге
P.S. Прикрепляю скрин
UPD: Из-за длинных ников порой строка с сообщением может не влезть в чат и отобразиться неполностью, как это видно на самой верхней строчке скрина
 

Вложения

  • изображение_2023-07-13_181150903.png
    изображение_2023-07-13_181150903.png
    1.6 MB · Просмотры: 38
  • test_damager_on_stream.lua
    1.2 KB · Просмотры: 13
  • Нравится
Реакции: 4elovek550

araminglol

Активный
106
37
Держи, я тут быстренько навалил целый скрипт кода, может дальше сам изменить отображение строк о дамаге
P.S. Прикрепляю скрин
Если не ошибаюсь то на скрине дамаг информер в левом нижнем углу экрана, а не в чате. Да и в чате будет не особо удобно лицезреть ЭТО
 

Oleg Sleash

Участник
68
97
Если не ошибаюсь то на скрине дамаг информер в левом нижнем углу экрана, а не в чате. Да и в чате будет не особо удобно лицезреть ЭТО
Я же сказал
я тут быстренько навалил
Мне лень писать что-то кроме sampAddChatMessage))
 

4elovek550

Известный
Автор темы
8
2
Держи, я тут быстренько навалил целый скрипт кода, может дальше сам изменить отображение строк о дамаге
P.S. Прикрепляю скрин
UPD: Из-за длинных ников порой строка с сообщением может не влезть в чат и отобразиться неполностью, как это видно на самой верхней строчке скрина
Большое спасибо.