Отличия Дебетовой от All Games

Sadow

Известный
Автор темы
1,436
593
В чём разница между дебетовой картой Tinkoff и картой All Games Tinkoff? Какую лучше брать и почему?
 
Последнее редактирование:

Pelkash

Новичок
3
2
В чём разница между дебетовой картой Tinkoff и картой All Games Tinkoff? Какую лучше брать и почему?
Советую брать любую карту рефкой, бонусы в 2 стороны, а насчет различия все что я знаю ,то кешбек в интернете больше

Кароче я почитал и различий особо нету. Карта создана для перетягивания траифка с других банков, нужна она или тем кому нужен свой ник на карте, илил людям что часто донатят. Также там куча подводных камней типо кешбек который 3% может пойти под категорию 1% из-за того что тыдонатил не через площадки по типу Стима. В итоге различия только в нике и кешбеке, если ищешь новую карту то я бы выбрал Алл геймс вместо блек, по визуалу получше, да и фигню на ней написать можно будет)

.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sadow

wigel

🖤
Всефорумный модератор
982
807
Советую брать любую карту рефкой, бонусы в 2 стороны, а насчет различия все что я знаю ,то кешбек в интернете больше

Кароче я почитал и различий особо нету. Карта создана для перетягивания траифка с других банков, нужна она или тем кому нужен свой ник на карте, илил людям что часто донатят. Также там куча подводных камней типо кешбек который 3% может пойти под категорию 1% из-за того что тыдонатил не через площадки по типу Стима. В итоге различия только в нике и кешбеке, если ищешь новую карту то я бы выбрал Алл геймс вместо блек, по визуалу получше, да и фигню на ней написать можно будет)

.
про кэшбек: на All Games ты получаешь БОНУСЫ, которые, как я понял, можно потратить только на игры/доставку/технику; на обычной же кэшбек приходит полноценными рублями, которые можно потратить на что угодно. в all games главный плюс лишь в необычном дизайне, так что я бы выбрал стандартную
-
заюзаешь рефку при заказе карты - реферал получит 1000р, а заказал бы на пару дней раньше - оба бы получили возможность поучаствовать в розыгрыше с призовым фондом в 100 млн ₽
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и Sadow