Купил аккаунт стим, не восстановят ли?

Hensty

Новичок
Автор темы
17
1
Более 8 месяцев назад купил на lolz.team marketе аккаунт с праймом и гта 5 и более 35 игр. На почте всё поменял под себя и пароль, так-же по полной защите сам аккаунт стим. И вот хочу приобрести ножик и перчатки, но боюсь что восстановят аккаунт, а там будет сюрприз в инвентаре лежать и боюсь. На нём уже как 8 месяцев катаю в кс го и ничего не наблюдал, но все ровно не хочу терять скины.
И вот сегодня зашёл чекнуть его еще раз и вижу что если стоит регион Китай, то его восстановят, хотя прошло 8 месяцев и никто ничего не делает. Я хочу его сделать основным, так как прокачал, но у меня есть свой аккаунт которому 3 года, но там нету прайма и ограничения на то что надо задонить 5 баксов. Помогите, делать его под основу и сменить регион на Россию? Или же задонатить на пустышку и снять в ограны и играть на ней?
Последняя покупка игры была 2021 года 4 июня. Ниже скрин:

2023-07-08_19-22-07.png
 

шлiмак

Известный
480
112
если чел захочет то он реснет его через тп имея чеки
Ну а так, лучше со своего играть и не беспокоится о том, что твой аккаунт могут реснуть
Этот аккич можешь для твинка юзать для выбивания кейсов каждую неделю
 
  • Нравится
Реакции: Gloryy, NSVY и Sadow
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Если не ошибаюсь, если акк вернут на лолзе можно бабки вернуть
 

Hensty

Новичок
Автор темы
17
1
если чел захочет то он реснет его через тп имея чеки
Ну а так, лучше со своего играть и не беспокоится о том, что твой аккаунт могут реснуть
Этот аккич можешь для твинка юзать для выбивания кейсов каждую неделю
под основу лучше не делать его?
 

Hensty

Новичок
Автор темы
17
1
Можно и под основу,тут уже как ты захочешь.Я тоже покупал на лзт и вот уже несколько месяцев играю себе в гта5
ну бл, я боюсь что чел вернёт его, а в инвентаре ножик и перчи лежат, я просто не хочу их потерять
 

Hensty

Новичок
Автор темы
17
1
Последнее редактирование:

evoque

Участник
46
5
У меня 3 аккаунт с лолза восстановили уже, покупал для ГТА рп. Причем продержались они от силы по 3 месяца
 

AntonNeath

Известный
247
108
Купленный акк крайне не рекомендую под основу юзать. Мало ли владельца на службу взяли (хотя хз как с этим в Китае) или еще что. Если есть хоть пара извилин в голове восстановить акк не составит проблем, а возможно его прямо сейчас восстанавливают и ведут переписку с саппортом стима.

Если есть деньги на ножик и перчатки, то не пожалей 5 баксов на основу и купи этот гребанный прайм. Ну или пожалей 5 баксов, а потом каждый день думай а вдруг восстановят...
 

Hensty

Новичок
Автор темы
17
1
Купленный акк крайне не рекомендую под основу юзать. Мало ли владельца на службу взяли (хотя хз как с этим в Китае) или еще что. Если есть хоть пара извилин в голове восстановить акк не составит проблем, а возможно его прямо сейчас восстанавливают и ведут переписку с саппортом стима.

Если есть деньги на ножик и перчатки, то не пожалей 5 баксов на основу и купи этот гребанный прайм. Ну или пожалей 5 баксов, а потом каждый день думай а вдруг восстановят...
та я вот тоже думаю лучше задонить и быть спокоен
 

Hensty

Новичок
Автор темы
17
1
В таком случае, как я и говорил - сделай свой аккаунт и не беспокойся о том, что твой аккаунт могут реснуть
та аккаунт у меня есть, но на нем огран 5 баксов, но я сниму его, но ему уже 3-4 года, а значков не дают за 3 или 4 года нахождения в стиме, после доната на него и снятие этого ограна, этот значок добавиться в мой профиль, выслуга лет? И до этого я делал задания в посол сообщества, там давали едины опыта, но из-за органа уровень не поднимался, опыт и значки появятся после убрана ограничений в 5 баксов?