Аниме

MAHEKEH

Известный
1,990
494
Я думаю чекну тетрадь смерти следом дороро и атаку титанов, ну а дальше чекну шо да как
норм выбор

Не шарю за жанры но можешь еще чекнуть вот это аниме - С нуля: Пособие по выживанию в альтернативном мире, уж очень смахивает на твоего безработного.
Ну и перерождение в слизь стоит тоже посмотреть как советовали выше.
 

Mamashin

Известный
986
535
Попробуй:

1. Evangelion(1995)
2. Дневник будущего
3. Ванпачмен(лайт п*здиловки конечно, не сказал бы, что может затянуть)
4. Берсерк(рейдж пизд*ловки)
5. Чудачества любви не помеха
6. Розовая пора моей школьной жизни, сплошной обман

Выше кто-то советовал "Я хочу съесть твою поджелудочную" - крайне не советую если у тебя есть какие то признаки ранимости.
Так же это касается - "Твоё имя", "Форма голоса", "Синтетические воспоминания", "Твоя апрельская ложь" - можешь посмотреть если ты мужчина.
Ещё есть "Банановая рыба".

Остальное советовали выше.
 
  • Нравится
Реакции: CaJlaT
D

deleted-user-422095

Гость
Лучше книжки почитай, того же Метельского Унесённые ветром или Владимира Ильина Напряжение или Сергей Вишневский Поступь вендетты (вообще все его книги рекомендую к обязательному прочтению), это так называемые бояръ-аниме. Читать легко, это не Алгебра 8 класс и даже не Капитал Маркса.
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH и Mamashin

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,609
С нуля: Пособие по выживанию в альтернативном мире
Держу в курсе, это и есть Re:Zero, которое я ему советовал
1688889584501.png
 

Mamashin

Известный
986
535
Просто мангу не до конца экранизировали, вот манга может затянуть
А я и не спорю, лично мне чтение манги или других книг иногда интереснее, чем пялить в экран.
Ну, а вот в 4-м томе Токийского гуля у меня с года 2019 заложен истекший рецепт от антидепрессантов как закладка, собственно 5-7 томы у меня даже запечатаны, а после я вовсе вычеркнул из списка коллекции покупку манги по Токийскому гулю.
 

araminglol

Активный
106
37
Строит ли сейчас начинать смотреть тетрадь смерти до выхода 2 сезона реинкарнации безработного?(в Японии сезон выйдет завтра, в Рашке хз)
Да, думаю стоит. Хоть и тетрадь смерти смотреть относительно долго, но думаю что это того стоит. Да и пока реинкарнацию безработного переведут, сделают озвучку и т.д. ты уже досмотришь тетрадь смерти
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
588
Великий из бродячих псов
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
517
Семь смертных грехов
Лично мне очень зашло, смотрел почти что без остановки
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH