I ilovetwilight Новичок Автор темы 20 0 18 Авг 2017 #1 Есть скрипт, но он закриптован. Анпакер не работает . Есть ли какой-нибудь декриптор? P.S Хочу посмотреть код и изменить активацию.
Есть скрипт, но он закриптован. Анпакер не работает . Есть ли какой-нибудь декриптор? P.S Хочу посмотреть код и изменить активацию.
asdzxcjqwe ¯\_(ツ)_/¯ Друг 622 716 18 Авг 2017 #2 смотря какой криптор, кидай скрипт и что на что изменить
I ilovetwilight Новичок Автор темы 20 0 18 Авг 2017 #3 Вот скрипт Вложения Truck Helper.exe 385.5 KB · Просмотры: 24
asdzxcjqwe ¯\_(ツ)_/¯ Друг 622 716 18 Авг 2017 #4 так что на что менять? исходник не кину, к сожалению
I ilovetwilight Новичок Автор темы 20 0 18 Авг 2017 #5 Учусь скрипты делать вот и хочу посмотреть. Не с целью авторство изменить Прописать Alt + num 1 Alt + num 2 в диалоге и изменить активацию на те же Последнее редактирование модератором: 18 Авг 2017
Учусь скрипты делать вот и хочу посмотреть. Не с целью авторство изменить Прописать Alt + num 1 Alt + num 2 в диалоге и изменить активацию на те же
asdzxcjqwe ¯\_(ツ)_/¯ Друг 622 716 18 Авг 2017 #6 куча открытых скриптов есть с большим функционалом, на которых можно учиться ahk, конечно, простой, но далеко на нем не уедешь Последнее редактирование: 18 Авг 2017
куча открытых скриптов есть с большим функционалом, на которых можно учиться ahk, конечно, простой, но далеко на нем не уедешь
I ilovetwilight Новичок Автор темы 20 0 18 Авг 2017 #7 Мне этот нужен :) Активацию сможешь изменить? Alt+1 и +2 используются в других моих скриптах, не удобно
Мне этот нужен :) Активацию сможешь изменить? Alt+1 и +2 используются в других моих скриптах, не удобно
asdzxcjqwe ¯\_(ツ)_/¯ Друг 622 716 18 Авг 2017 #8 если я правильно тебя понял, то нужно было заменить alt+1 на alt+numpad1 (и alt+2 на alt+numpad2 соответственно) Вложения Truck Helper.exe 372.5 KB · Просмотры: 15
если я правильно тебя понял, то нужно было заменить alt+1 на alt+numpad1 (и alt+2 на alt+numpad2 соответственно)
I ilovetwilight Новичок Автор темы 20 0 18 Авг 2017 #9 Да. Каким образом ты это сделал? asdzxcjqwe написал(а): если я правильно тебя понял, то нужно было заменить alt+1 на alt+numpad1 (и alt+2 на alt+numpad2 соответственно) Нажмите для раскрытия...
Да. Каким образом ты это сделал? asdzxcjqwe написал(а): если я правильно тебя понял, то нужно было заменить alt+1 на alt+numpad1 (и alt+2 на alt+numpad2 соответственно) Нажмите для раскрытия...
asdzxcjqwe ¯\_(ツ)_/¯ Друг 622 716 26 Авг 2017 #10 AnAnAs182002 написал(а): Да. Каким образом ты это сделал? Нажмите для раскрытия... ahkguard unpack.zip
AnAnAs182002 написал(а): Да. Каким образом ты это сделал? Нажмите для раскрытия... ahkguard unpack.zip
I ilovetwilight Новичок Автор темы 20 0 26 Авг 2017 #11 asdzxcjqwe написал(а): ahkguard unpack.zip Нажмите для раскрытия... Пробовал распаковать скрипт - "Скрипт не закриптован AHK Guard"
asdzxcjqwe написал(а): ahkguard unpack.zip Нажмите для раскрытия... Пробовал распаковать скрипт - "Скрипт не закриптован AHK Guard"
asdzxcjqwe ¯\_(ツ)_/¯ Друг 622 716 26 Авг 2017 #12 AnAnAs182002 написал(а): Пробовал распаковать скрипт - "Скрипт не закриптован AHK Guard" Нажмите для раскрытия... http://imgur.com/a/TcMnY ( не у одного меня работает, ищи проблему у себя ) Последнее редактирование: 27 Авг 2017
AnAnAs182002 написал(а): Пробовал распаковать скрипт - "Скрипт не закриптован AHK Guard" Нажмите для раскрытия... http://imgur.com/a/TcMnY ( не у одного меня работает, ищи проблему у себя )