10 винда

Pelkash

Новичок
Автор темы
3
2
Вопрос как активировать Винду 10 без лицензии, а то 10к им платить вообще не охота. Нужно чтобы все функции активированной винды работали, есть решения?
 

yxTbl

Фуфел
339
249
Качай KMS Auto, там всё активировать можно, включая Microsoft Office.
 

takiyama

Участник
20
22
Если не хочешь через KMS Auto, то можно вручную
1. Ищешь свою редакцию винды тут: https://learn.microsoft.com/ru-ru/windows-server/get-started/kms-client-activation-keys
2. win+r и вводишь туда команду slmgr.vbs /ipk + ключ с сайта майкрософта сверху (пример для Windows 10 Pro: slmgr.vbs /ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX)
3. win+r, вводишь туда slmgr.vbs /skms kms.digiboy.ir
4. win+r, вводишь slmgr.vbs /ato
 

stach

Известный
632
244
Можно линукс скачать и тебе сурс открытый и бесплатно
 
  • Bug
Реакции: Sadow

stach

Известный
632
244
Для обычного пользования Виндоус получше будет, + Линукс надо будет изучать, а Виндоус уже все знают
Виндовс все знают потому что она является неким стандартом, но не признанным, ибо кто то использует Винду, и ты делаешь так же, если она популярная не значит что она лучшая, линукс может использовать любой человек понимающий что такое компьютер, та же Федора или убунту, минт, их не надо изучать там есть даже магазин приложений, настроить линукс будет и то проще чем Винду. Как то так.
 

Pelkash

Новичок
Автор темы
3
2
Виндовс все знают потому что она является неким стандартом, но не признанным, ибо кто то использует Винду, и ты делаешь так же, если она популярная не значит что она лучшая, линукс может использовать любой человек понимающий что такое компьютер, та же Федора или убунту, минт, их не надо изучать там есть даже магазин приложений, настроить линукс будет и то проще чем Винду. Как то так.
Ничоси ты написал, тока я вообще не знаю никаких кодов и т.п. темы. Также как обычный незнающий человек буду юзать то что популярно, деградация в наше время очень популярна
 
  • Нравится
Реакции: stach

stach

Известный
632
244
Ничоси ты написал, тока я вообще не знаю никаких кодов и т.п. темы. Также как обычный незнающий человек буду юзать то что популярно, деградация в наше время очень популярна
Как понять никаких кодов?
 

Pelkash

Новичок
Автор темы
3
2
Не разбираюсь в скриптах, в технике,в ОС, максимум знаю 10 команд питона и все