Декомпиляция скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
GVWUrNJ.png
eNo5cSj.png


Общая тема для просьб о помощи в декомпиляциии и декриптованиии скриптов, плагинов и приложений.
Запрещено просить о декомпиляции/декриптовании софта, выставленного на продажу на нашем сайте.

Рекомендации:
  1. Сначала воспользуйтесь поиском по теме и по форуму, возможно его в декомпилированном виде или с исходным кодом уже выкладывали у нас на сайте.
  2. Попытайтесь декомпилировать самостоятельно: CLEO - декриптор, декомпилятор; AHK - распаковщик .exe; LuaJIT - декомпилятор1, декомпилятор2.
  3. Просить о декомпиляции .asi, .sf, .dll, .exe почти бесполезно, часто такие просьбы остаются без ответа и вряд ли вам это что-то даст. Можете попробовать сами, IDA Pro или Ghidra к вашим услугам.
    • Это не касается .exe, которые являются скомпилированными AutoHotKey-скриптами (.ahk).
  4. Добавьте название скрипта к сообщению, если оно известно - это поможет другим пользователям найти его с помощью поиска.
  5. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
 
Последнее редактирование:

RedRoom

Известный
324
47
тому говну никогда и не суждено выполниться, смотри все прыжки, код достаточно маленький, чтобы это видеть невооруженным глазом

Посмотреть вложение 57456
у меня просто чет вышло вот такое говно
Ребят, вы зря срётесь, скрипт нерабочий XD Старый походу и пофикшенный
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
705
скрипт нерабочий XD Старый походу и пофикшенный
не работать не может, только если на сервере не изменили команду /time, или ты играешь не на той версии, или еще хуже жмешь не ту кнопку
как работает: ты жмешь F3, скрипт отправляет команду /time и через 2 сек нажимает F8, чтобы сделать скриншот
работает только на 0.3.7-r1, поэтому если у тебя r2 или r3, работать не будет, хотя можно легко перенести на эти версии, не используя сф функции
еще может не работать, если у тебя уже занята кнопка F8 каким-то биндером, но тут решается вызовом функции скриншота вместо отправки клавиш
 
  • Нравится
Реакции: xzolxzolxzol

RedRoom

Известный
324
47
не работать не может, только если на сервере не изменили команду /time, или ты играешь не на той версии, или еще хуже жмешь не ту кнопку
как работает: ты жмешь F3, скрипт отправляет команду /time и через 2 сек нажимает F8, чтобы сделать скриншот
работает только на 0.3.7-r1, поэтому если у тебя r2 или r3, работать не будет, хотя можно легко перенести на эти версии, не используя сф функции
еще может не работать, если у тебя уже занята кнопка F8 каким-то биндером, но тут решается вызовом функции скриншота вместо отправки клавиш
Ебатб ты умный, можешь сказать, как декомпилировать так же как и ты? Пожалуйста
не работать не может, только если на сервере не изменили команду /time, или ты играешь не на той версии, или еще хуже жмешь не ту кнопку
как работает: ты жмешь F3, скрипт отправляет команду /time и через 2 сек нажимает F8, чтобы сделать скриншот
работает только на 0.3.7-r1, поэтому если у тебя r2 или r3, работать не будет, хотя можно легко перенести на эти версии, не используя сф функции
еще может не работать, если у тебя уже занята кнопка F8 каким-то биндером, но тут решается вызовом функции скриншота вместо отправки клавиш
Я тебе скажу так, у меня запускается самп), не появляется полоска, и крашится
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
705
Ебатб ты умный, можешь сказать, как декомпилировать так же как и ты? Пожалуйста

Я тебе скажу так, у меня запускается самп), не появляется полоска, и крашится
3hyBzbq.gif

скрипт ничем не накрыт, обычный sanny builder берешь и декомпилишь
сперва поставь sampfuncs sdk на него (533, 541)

Я тебе скажу так, у меня запускается самп), не появляется полоска, и крашится
ты так и не назвал версию сампа, на которой играешь
дальше в ЛС
 
  • Нравится
Реакции: xzolxzolxzol

hiplice

Активный
105
59
Помогите вскрыть, пожалуйста
 

Вложения

  • decrypt.cs
    18.6 KB · Просмотры: 5

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
705
склеен с вредоносом, не юзай его.
прикрепил чистый луак самого скрипта (htp.luac), замени на него, если используешь это.
не говорю что делать, но не рекомендую брать скрипты оттуда, где скачал это

Помогите вскрыть, пожалуйста
 

Вложения

  • decrypt.txt
    3.5 KB · Просмотры: 15
  • htp.luac
    2.7 KB · Просмотры: 7
  • htp-decompiled.lua
    3 KB · Просмотры: 19

qWerTy.reg

Потрачен
21
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • admin (1).luac
    1.9 MB · Просмотры: 6

volabar

Новичок
11
2
Декомпилируйте :3 заранее спасибо
 

Вложения

  • Автобус Radmir RP.exe
    1.2 MB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: Docker