Декомпиляция скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,732
GVWUrNJ.png
eNo5cSj.png


Общая тема для просьб о помощи в декомпиляциии и декриптованиии скриптов, плагинов и приложений.
Запрещено просить о декомпиляции/декриптовании софта, выставленного на продажу на нашем сайте.

Рекомендации:
  1. Сначала воспользуйтесь поиском по теме и по форуму, возможно его в декомпилированном виде или с исходным кодом уже выкладывали у нас на сайте.
  2. Попытайтесь декомпилировать самостоятельно: CLEO - декриптор, декомпилятор; AHK - распаковщик .exe; LuaJIT - декомпилятор1, декомпилятор2.
  3. Просить о декомпиляции .asi, .sf, .dll, .exe почти бесполезно, часто такие просьбы остаются без ответа и вряд ли вам это что-то даст. Можете попробовать сами, IDA Pro или Ghidra к вашим услугам.
    • Это не касается .exe, которые являются скомпилированными AutoHotKey-скриптами (.ahk).
  4. Добавьте название скрипта к сообщению, если оно известно - это поможет другим пользователям найти его с помощью поиска.
  5. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
 
Последнее редактирование:

G W

Участник
141
5
Очень нужен для изучения, хочу понять как работает.
Заранее спасибо большое!
 

Вложения

  • AHelper.luac
    292.9 KB · Просмотры: 11
  • ATools.luac
    175.8 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
791
846

Вложения

  • unpacked[1]_unprotected-decompiled.lua
    4.8 KB · Просмотры: 14
  • unpacked[2]-decompiled.lua
    532 байт · Просмотры: 6
  • unpacked[3]-decompiled.lua
    1.3 KB · Просмотры: 5
  • unpacked[4]-decompiled.lua
    7.1 KB · Просмотры: 5
  • unpacked[5]-decompiled.lua
    1.5 KB · Просмотры: 5

atomlin

Известный
581
388
Очень нужен для изучения, хочу понять как работает.
Заранее спасибо большое!
Был накрыт бабулей (лол)
Очень нужен для изучения, хочу понять как работает.
Заранее спасибо большое!
Тут уже много мороки было (нет) Бабуля и Anti Python (лол)
 

Вложения

  • AHelper-Decompiled.lua
    163 KB · Просмотры: 20
  • ATools-Decompile.lua
    94.8 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: RaffCor и G W
D

deleted-user-204957

Гость
Был накрыт бабулей (лол)
Но ты же не знаешь даже как его протектор работает, ты пользуешься уже готовым решением по его снятию.
Твои фразы по типу "лол" и.тд, просто не уместны.
Можешь смайлик в ответ оставить ----->
1591986977172.png
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
706
Но ты же не знаешь даже как его протектор работает, ты пользуешься уже готовым решением по его снятию.
Твои фразы по типу "лол" и.тд, просто не уместны.
Можешь смайлик в ответ оставить ----->Посмотреть вложение 59213
не понимаю твою беспричинную необоснованную агрессию ко всему вокруг
протектор, который сняли, работает через обычный loadstring и снимается так же легко, как и был накрыт. Что там знать-то? поставил хук и радуешься.
ты часто рассуждаешь на темы, в которых не разбираешься, утверждая и навязывая свое ложное представление о чем-то, но тебе же никто не говорит заткнуться.
к примеру:

Не сможешь ты эмитировать лаунчер, там не всё так просто.
можешь, и все очень просто
обход на лаунчер уже работал более 10 дней до того, как ты запостил это, и до сих пор работает

Нет, этот плагин отвечает за другое.
именно он и отвечает, отправляя определенные rpc серверу (плохой способ, ведь их легко прочесть)

Как же вы заебали писать хуйню про чужие разработки не понимая нихуя в этом, ебаланы.
нахуя тогда сам пишешь, нихуя не разбираясь в этом?

Хуйню несешь, покажи одну тему где я ничего не понимаю и пишу типо что-то понимаю.
сам пронес какую-то хуйню, опять же не понимая, о чем говоришь, и говоришь, что я хуйню несу...
показываю еще раз: эта тема и та, на которую я сослался
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-204957

Гость
ты часто рассуждаешь на темы, в которых не разбираешься, утверждая и навязывая свое ложное представление о чем-то, но тебе никто не говорит заткнуться. пример:
Хуйню несешь, покажи одну тему где я ничего не понимаю и пишу типо что-то понимаю.
можешь, и все очень просто
обход на луанчер уже работал более 10 дней до того, как ты запостил это, и до сих пор работает
Предложение нужно не только читать, но и понимать их смысл, я отвечал что нельзя так же эмитировать подключение через ядро как у Аризоны.
нахуя тогда сам пишешь, нихуя не разбираясь в этом?
0 пруфов.