Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

добряк2009

Участник
41
7
Скрипт (из старого видео ютубера AIR)
Добрый вечер
Не могли бы вы добавить в этот скрипт "блокировку" кости/ячейки.
Просто скрипт очень хороший, все функции работают чудесно и для меня он намного лучше аналогов, но в нем есть минус.
К примеру, нацепил я себе на спину щит и пошел на аризоне выполнять квест асфальтоукладчика, раз, и щит уже не щит, а лопата, а мне заново выставлять настройки и прочее... Так же, когда тебе звонят (телефон тоже заменяет аксессуары) и еще много с чем.
Хотелось бы, чтобы можно было создать/скопировать себе аксессуар и заблокировать изменения для этой кости/ячейки (там у скрипта есть меню, а в нем ячейки)
В скрипте можно скопировать объект у любого игрока, создать объект по его ID и редактировать надетые аксессуары(серверные, т.е. реально существующие, а не визуальные). Но еще есть редактирование (вот как раз это и есть минус) взятых в руку предметов (лопат, телефонов и т. п.), а они в свою очередь заменяют созданный аксессуар, занимают слот и остаются в меню...
Надеюсь, суть поняли
Извиняюсь за длинный текст
Заранее благодарен
 

ghostex

Активный
181
30
Скрипт (из старого видео ютубера AIR)
Добрый вечер
Не могли бы вы добавить в этот скрипт "блокировку" кости/ячейки.
Просто скрипт очень хороший, все функции работают чудесно и для меня он намного лучше аналогов, но в нем есть минус.
К примеру, нацепил я себе на спину щит и пошел на аризоне выполнять квест асфальтоукладчика, раз, и щит уже не щит, а лопата, а мне заново выставлять настройки и прочее... Так же, когда тебе звонят (телефон тоже заменяет аксессуары) и еще много с чем.
Хотелось бы, чтобы можно было создать/скопировать себе аксессуар и заблокировать изменения для этой кости/ячейки (там у скрипта есть меню, а в нем ячейки)
В скрипте можно скопировать объект у любого игрока, создать объект по его ID и редактировать надетые аксессуары(серверные, т.е. реально существующие, а не визуальные). Но еще есть редактирование (вот как раз это и есть минус) взятых в руку предметов (лопат, телефонов и т. п.), а они в свою очередь заменяют созданный аксессуар, занимают слот и остаются в меню...
Надеюсь, суть поняли
Извиняюсь за длинный текст
Заранее благодарен
Скачай ВизуальныеАксессуары от Chapo
 

kreyzik

Новичок
1
0
Здраствуйте можете помочь пожайлуста изменить кнопку активацыи на на нампаде на единичку я бы сам изменил так сани билдер не запускается пишет ошибку заранее спасибо.

https://www.blast.hk/threads/68525/
 

добряк2009

Участник
41
7
Скачай ВизуальныеАксессуары от Chapo
Качал, он хуже (нет копирования аксов у игроков, нельзя создать и отредактировать объект)
И по-моему там тоже есть какая-то подобная проблема
Мне нужен именно этот скрипт от эира, я бы и сам его исправил, так не умею в эти ваши коды...
 

CumMonster

Участник
33
0
Хелпаните плз,поставьте задержку 10 секунд :)
 

Вложения

  • tsrbot.lua
    5.4 KB · Просмотры: 7

faiat

Новичок
2
0
кто-то с добрым сердцем добавляет кнопку включения и выключения
в этих модах? Клавиша F2

мод беги и не устаю

мод не падать с мотоцикла
 

Вложения

  • запустить.cs
    17.2 KB · Просмотры: 2
  • moto.cs
    17.2 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Corl

Активный
169
27
помргите, уберите открывание рта когда открываешь чат
 

Вложения

  • otkroj_ebalo.lua
    642 байт · Просмотры: 8

uglumap

Новичок
4
0
пожалуйста сделайте кто нибудь экстру с фиксом на смерть, то есть чтобы когда я умирал, я не палился на видео что у меня экстра, нигде не могу найти такую экстру, на бластхаке тоже такой нет
 

Вложения

  • ExtraWs.cs
    889 байт · Просмотры: 2

FakeSince

Активный
245
55
Всем привет, файл ниже это запись маршрута, но в ней есть одна проблема, нельзя сохранить записанный путь, то есть он только до перезахода, если возможно, сделайте пожалуйста так, чтоб можно было как-либо сохранить записанный путь в папке, и чтоб можно было его потом воспроизвести, заранее спасибо, если кто-то конечно возьмётся за это :)
 

Вложения

  • record.zip
    1.7 MB · Просмотры: 4

MaksQ

Известный
967
816
помргите, уберите открывание рта когда открываешь чат
Lua:
script_author('BezlikiY')
script_name('Otkroy ebalnik')

function main()
    while true do
    if isKeyDown(90) and not sampIsCursorActive() then
        taskPlayAnim(PLAYER_PED, "facsurp", "PED", 9, false, false, false, true, -1)
    else if isCharPlayingAnim(PLAYER_PED, "facsurp") then taskPlayAnim(PLAYER_PED, "facsurpm", "PED", 9, false, false, false, false, -1) end
    if isCharPlayingAnim(PLAYER_PED, "factalk") then taskPlayAnim(PLAYER_PED, "facsurpm", "PED", 9, false, false, false, false, -1) end
    wait(0)
    end
end
 

Corl

Активный
169
27
Lua:
script_author('BezlikiY')
script_name('Otkroy ebalnik')

function main()
    while true do
    if isKeyDown(90) and not sampIsCursorActive() then
        taskPlayAnim(PLAYER_PED, "facsurp", "PED", 9, false, false, false, true, -1)
    else if isCharPlayingAnim(PLAYER_PED, "facsurp") then taskPlayAnim(PLAYER_PED, "facsurpm", "PED", 9, false, false, false, false, -1) end
    if isCharPlayingAnim(PLAYER_PED, "factalk") then taskPlayAnim(PLAYER_PED, "facsurpm", "PED", 9, false, false, false, false, -1) end
    wait(0)
    end
end
да, рот теперь не открываеться, но и на Z тоже не открываеться, помргите