Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

h3chb3k

Новичок
4
0
сделать так чтобы при нажатии кнопки exit автохоткей скрипт переставал работать, а то когда нажимаешь exit он все равно работает.
 

Вложения

  • extra.ahk
    158.3 KB · Просмотры: 7

hacker 228

Новичок
6
3
сделайте так чтобы он не ходил жрать /arzav
 

Вложения

  • ArzZav.luac
    7.5 KB · Просмотры: 5

xusum

Участник
48
10
Сделать так чтобы вместо дигла можно использовать и обычный глок (Colt 45 вроде системно) если такое возможно, а если есть такой то укажите пожалуйста ссылку
не понял, что за глок (если что вот все иды оружия), однако переписал код и сделал под пистолет 9mm (авторство сохранено). в случае, если не под то оружие сделал, можешь переделать сам (исходник ниже)
CLEO:
{$CLEO}
0000:

0662: printstring "DeagleFix: Evolve-Rp"
0662: printstring "Автор: Ded_Fedot"
0662: printstring "vk.com/idedfedot"
0662: printstring "Специально для: Perfect-Soft.Net"

repeat
wait 400
until 0AFA: is_samp_available
0BE3: raknet setup_incoming_rpc_hook @hook
0BDE: pause_thread 0

:hook
0BE5: raknet 2@ = get_hook_param 1
0470: 3@ = actor $PLAYER_ACTOR current_weapon
if and
2@ == 67 // setplayerarmedweapon
3@ == 22 // 9 mm
then 0BE0: raknet hook_ret false
else 0BE0: raknet hook_ret true
end
 

Вложения

  • 9mmFix.cs
    182 байт · Просмотры: 4

Stormie

Известный
27
9
Нужно добавить новое фейковое окно с названием "Успеваемость" и кнопкой принять. Буду очень сильно благодарен за помощь
UPD: Заменил на скрипт с открытым кодом
 

Вложения

  • FakeLife.lua
    23.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Oleg20

Новичок
8
0
Измените активацию, сделайте пожалуйста активацию скрипта на левый CTRL + 1
 

Вложения

  • HudDisableEnable.cs
    17.3 KB · Просмотры: 4

fenfang

Новичок
24
3
дарова, добавьте функцию записи команд и текстдравов по возможности
 

cesarikk

Новичок
24
2
Кто сможет вырезать ник Dapo_Show? Просто я в этом бублик)
 

Вложения

  • Reconnect v3.5 by Dapo Show.cs
    9.5 KB · Просмотры: 11

Alexander_Kholod

Новичок
28
3
Приветствую, ребят. Знаю, очень глупо такое просить бесплатно, но проблема в том, что я не играю с аимом, но мне друг показал такую прекрасную функцию в стелсе, как aspect ratio. Найдётся ли тот, кто сможет просто вырезать её и сделать отдельным файлом? Вот сам аспект в стелсе >>Фото<<.
Незнаю, может кто-то откликнется и сможет мне такое сделать, ибо я посмотрел и aspect никто не делал в сампе, а создатель Стелса просто перенёс из кс-го в самп, а мне это понравилось. Буду благодарен.
 

Вложения

  • StealthRemastered.asi
    814.5 KB · Просмотры: 5