Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
задержку на подключение к серверу 6-10 минут вместо 1 секунды
Первое: Задержка не 1 секунда на 100 мс,второе: Просто замени в строке wait 100, на свое значение в мс,но лучше советую вот это,чем от ютубера копипастера
 

Mister_Fischerr

Участник
26
88
Первое: Задержка не 1 секунда на 100 мс,второе: Просто замени в строке wait 100, на свое значение в мс,но лучше советую вот это,чем от ютубера копипастера

Мне нужен такой, который сам будет переподключатся при кике с сервера, там нет этой функции (только вручную).
Задержка не 1 секунда на 100 мс,второе: Просто замени в строке wait 100, на свое значение в мс

Я хз как его декомпелировать + потом изменить (через блокнот не работает). Я гуманитарий. Через санни билдер выдает ошибку, не могу открыть его.
 

Alex5468

Известный
2
0
Нужно объединить два cleo-скрипта в один, в скриптописании вообще не шарю. Кто умеет это делать, прошу помочь.
 

Вложения

  • FPSBoost.cs
    2.5 KB · Просмотры: 14
  • FPSUnlock.cs
    20.5 KB · Просмотры: 12

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно объединить два cleo-скрипта в один, в скриптописании вообще не шарю. Кто умеет это делать, прошу помочь.
Готово
Кому еще объединить скрипты любые .sf .asi .cs .lua and.and писать.
 

Вложения

  • FPSBoost-Unlock.cs
    23.2 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Alex5468

Alex5468

Известный
2
0
Нужно скрыть содержимое Cleo скрипта, пытался сделать это через разные cryptor'ы, но что-то не получается - при запуске сампа краш. Возможно, что-то делаю не так, кто сможет, помогите
 

Вложения

  • StreamMemoryFix.cs
    48 KB · Просмотры: 14

NiKlaYt

Новичок
14
3
Можете отключить включение неведимки при активации данного скрипта?
 

Вложения

  • yep_yep_yep_NOPE.lua
    59.1 KB · Просмотры: 5
D

deleted-user-399997

Гость
ЕСЛИ тут есть авто ввод ника при регистрации, то уберите его пж)
 

Вложения

  • fdist.cs
    4.6 KB · Просмотры: 5
  • postfx.cs
    1.4 KB · Просмотры: 4
497
94
Сделайте что бы при нажатии на клавишу активации камера радара не приближалась а была постояно на отдолении...
Активация стоит на P англ.
 

Вложения

  • RadarZoom.cs
    20.4 KB · Просмотры: 3
  • RadarZoomSet.ini
    971 байт · Просмотры: 2

Me1Fix

Новичок
4
0
тут активация /astan, сделайте активацию чит-код mk
p.s заранее спасибо
 

Вложения

  • antistun.lua
    709 байт · Просмотры: 6

usernotfound

Новичок
7
0
поменяйте пожалуйста активацию с insert на Q + J
 

Вложения

  • CP MultiCheat.lua
    37.2 KB · Просмотры: 7

Myradov|

Известный
361
106

Вложения

  • CP MultiCheat.lua
    37.2 KB · Просмотры: 7
  • antistun (1).lua
    876 байт · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Me1Fix

psiblade

Активный
187
42
Хотел сделать автоответчик для кладов нашел скрипт, но там были старые вопросы и ответы соотвественно.
Побегав по кладам, таки нашел клад, вопрос был про дату регистрации ск самсунга, скрипт автоматически не ответил на него(абидна дасадна).
Так как я не шарю вообще, в чем может быть тут проблема? скрипт загружается все вроде норм, но автоответом и не пахнет.
Хелп кароч
 

Вложения

  • otvecalkakladov.lua
    13.5 KB · Просмотры: 11

William_Mariensi

Новичок
17
3
Доброго времени суток. Начиная рассматривать бластхак обнаружил прикольный скрипт который скрывает игровой и серверный тюнинг. Кто шарит в этом, можно как-то вырезать часть скрипта чтоб отрубался только серверный тюнинг? Ну тоисть тюнинг из симпла был а вот серверный тюнинг убрало, надеюсь сможете помочь, благодарю. https://www.blast.hk/threads/43514/