Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,725
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Lobber

Известный
178
57
Привет всем. Решил сделать поисковик авто по модели в зоне, но чет пошло не так. Пофиксите плиз кто шарит, скрипт довольно простой
 

Вложения

  • car search.cs
    18.2 KB · Просмотры: 5

Neykuratick

Новичок
28
4
Пользуюсь этим анти афк довольно давно, постоянно выставляю одни и те же настройки. Можно там сделать так, чтобы у "Работы скриптов в оконном режиме" и "Работы скриптов в свёрнутом режиме" галочки стояли по умолчанию, при запуске гта, а у "Отключить центрирование мыши" галочки по умолчанию не было?

46125
 

Вложения

  • afk.cs
    1,020 байт · Просмотры: 4

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Привет всем. Решил сделать поисковик авто по модели в зоне, но чет пошло не так. Пофиксите плиз кто шарит, скрипт довольно простой
Потому что нахуевертил люто.
CLEO:
{$CLEO}
0000:

repeat
wait 0
until 0AFA:  is_samp_available

while true
wait 0
    if
    0C89:  key_just_pressed 66
    then
    0B12: 10@ = 10@ XOR 1
    end
 
    if and
    10@ == 1
    0256:   player $PLAYER_CHAR defined
    then
    Actor.StorePos($PLAYER_ACTOR, 1@ 2@ 3@)
    0AE2: 0@ = random_vehicle_near_point 1@ 2@ 3@ in_radius 120.0 find_next 1 pass_wrecked 1
        if
        056E:   car 0@ defined
        then
            if
            0137:   car 0@ model == #BIKE
            then
            alloc 5@ 48
            0441: 4@ = car 0@ model
            0ADB: 5@ = car_model 4@ name
            0ADE: 6@ = text_by_GXT_entry 5@
            0acd: "~g~Car found!" 1000
            wait 1001
            0AD1: show_formatted_text_highpriority "Model name: ~g~%s" time 3000 6@
            free 5@
            10@ = 0
            end
        end
    end
end

Пользуюсь этим анти афк довольно давно, постоянно выставляю одни и те же настройки. Можно там сделать так, чтобы у "Работы скриптов в оконном режиме" и "Работы скриптов в свёрнутом режиме" галочки стояли по умолчанию, при запуске гта, а у "Отключить центрирование мыши" галочки по умолчанию не было?

Посмотреть вложение 46125
исходник найди, без него проблематично переделать.

Добрый день можете переделать открытия DialogHider до этого бы ло на (home 36-спрятать) а (end 35 -открыть) а теперь что бы было на key
219 открыть

221 закрыть
на
 

Вложения

  • 24. DialogHider.cs
    19.1 KB · Просмотры: 7
  • Нравится
Реакции: Lobber и stimul556

Coфтер Caнёк

Известный
29
6
что за ошибка можете подсказать ? компилирую и вылазит.

46224





можете поменять клавишу с Х на R , а то я компилирую и крашится игра при логине.
 

Вложения

  • drugtimer.cs
    20.2 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

americancop

Участник
41
7
Ну ситуация такова,у меня клео показывает районы(zonetext.cs),а у меня квадратный радар и это клео на него залезает и мешает,можно его поднять выше чуть-чуть и влево(что бы был по середине)?! Ниже само клео!
лучше используй это
/mws - перемещать
/style 1, 2, 3 - менять стиль
 

Вложения

  • zones.cs
    21.2 KB · Просмотры: 9

Lobber

Известный
178
57
Потому что нахуевертил люто
Объясню, почему так криво вышло. Я вынужден играть на R3 сампе без SF и исключительно на cleo 4.3, и то работающим криво из за клиента. Из за криворукости разрабов лаунчера и ограничений в возможностях много чего хорошего не сделать, как ни крути.

U.P.D. для примера опкод 0b12 c HOR вообще намертво ломает игру, пришлось делать костыль. Так и живём, че сказать
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Объясню, почему так криво вышло. Я вынужден играть на R3 сампе без SF и исключительно на cleo 4.3, и то работающим криво из за клиента. Из за криворукости разрабов лаунчера и ограничений в возможностях много чего хорошего не сделать, как ни крути.

U.P.D. для примера опкод 0b12 c HOR вообще намертво ломает игру, пришлось делать костыль. Так и живём, че сказать
Не по этому. Все равно нахуевертил. Тебе переделать или сам справишься?
 

howmuchcanyousee

Известный
25
8
Привет всем. Скачал клео тут https://blast.hk/threads/11513/page-2 . скрипт является кликером для ускорения мотоцикла багом на стрелочку, только вот скрипт кликает троечку и в настройках управления надо пставить наклон на клавишу "3" (Цифра не на нумпаде.) Но такая ситуация что у меня стоит еще и сбив на 3, то есть при нажатии на 3 меня сбивает и выкидывает из мото. пытался поменять клавишу скрипта на что то другое но не получалось. открывал санни билдер и менял там клавишу но когда выходил с сохранением и заходил обратно - все сбрысывалось


ПРОСЬБА: ПОМЕНЯЙТЕ КЛАВИШУ КЛИКА НА КЛАВИШУ "4". НАДЕЮСЬ СКАЗАЛ ВСЕ ПОНЯТНО
 

Roman Grudov

Известный
211
85
В этом скрипте чтобы сработал рандомный гм нужно зажать и держать постоянно сaps lock. Постоянный гм сaps lock i пробел держать
Нужно сделать так чтобы я прописал /rgm и он активировался(это нужно только для рандом гм постоянный пусть остаеться как есть)
На тринити смотри не заюзай)))), а то Carl'y_Zeiss'y расскажу))))
 

Neykuratick

Новичок
28
4
Потому что нахуевертил люто.
CLEO:
{$CLEO}
0000:

repeat
wait 0
until 0AFA:  is_samp_available

while true
wait 0
    if
    0C89:  key_just_pressed 66
    then
    0B12: 10@ = 10@ XOR 1
    end

    if and
    10@ == 1
    0256:   player $PLAYER_CHAR defined
    then
    Actor.StorePos($PLAYER_ACTOR, 1@ 2@ 3@)
    0AE2: 0@ = random_vehicle_near_point 1@ 2@ 3@ in_radius 120.0 find_next 1 pass_wrecked 1
        if
        056E:   car 0@ defined
        then
            if
            0137:   car 0@ model == #BIKE
            then
            alloc 5@ 48
            0441: 4@ = car 0@ model
            0ADB: 5@ = car_model 4@ name
            0ADE: 6@ = text_by_GXT_entry 5@
            0acd: "~g~Car found!" 1000
            wait 1001
            0AD1: show_formatted_text_highpriority "Model name: ~g~%s" time 3000 6@
            free 5@
            10@ = 0
            end
        end
    end
end


исходник найди, без него проблематично переделать.


на


нашёл только это https://blast.hk/threads/1673/
 

Coфтер Caнёк

Известный
29
6
Можете активацию поменять с X на R , буду благодарен
 

Вложения

  • drugtimer.cs
    20.2 KB · Просмотры: 7