Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

NASCAR

Новичок
1
0
Сделайте пожалуйста возможность перемещения позиции данного показателя денег. По возможности ещё в игре менять шрифт, и подобное.
 

Вложения

  • MFGTAVH V.2.0F.cs
    17.5 KB · Просмотры: 2

ya.veter

Активный
375
88
Если не затруднит, если вообще это возможно сделайте пожалуйста так, чтобы под пресонажем не оставались невидимые "платформы" после использования скрипта и прохода сквозь стену.
Я когда прохожу сквозь стену мне нужно иногда прыгать, и если я прыгну и буду использовать скрипт за мной будет появлятся невидимый блок. Если я на него запрыгну (сквозь него я пройти не могу) всем игрокам будет видно как я летаю по воздуху.
 

Вложения

  • WALK_THROUGH_WALLS(W X).cs
    17.4 KB · Просмотры: 3

el bebo

Участник
44
3
Если не затруднит, если вообще это возможно сделайте пожалуйста так, чтобы под пресонажем не оставались невидимые "платформы" после использования скрипта и прохода сквозь стену.
Я когда прохожу сквозь стену мне нужно иногда прыгать, и если я прыгну и буду использовать скрипт за мной будет появлятся невидимый блок. Если я на него запрыгну (сквозь него я пройти не могу) всем игрокам будет видно как я летаю по воздуху.
Сорь за оффтоп
Там вроде время его создания отредачить можно. Он будет пропадать тип через пару секунд. А так он минуту держится.

А теперь к теме:
По истечению времени кидает сообщение в чат, нужно что бы кидало этот текст такого цвета - (008000) Armour-ready! в то место как на скрине.
Сам пытался, (знаю как сделать) но не получается скомпилить ошибки в опкодах.
 

Вложения

  • armourinfo (decrypted) (1).txt
    2 KB · Просмотры: 3
  • Vot tak.png
    Vot tak.png
    103.5 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

hikk4

Известный
68
3
Прошу помощи. Хочу чтобы Op-HaX создавал файл FPS Unlock.ini, взаместо Op-HaX.ini, этот файл "Op-HaX.ini" переименовать невозможно, т.к при заходе в игру он создает новый файл "Op-HaX.ini"
Это можно сделать, но муторно код разбирать
 

egor_mar4keloff

Новичок
13
1
Сделайте чтобы он создавал не "SilentAim_v10_By_0pc0d3R.ini", а Kolokol.ini
 

Вложения

  • SilentAim_v10_By_0pc0d3R.cs
    57.3 KB · Просмотры: 3

5cam

Известный
72
4
Здравствуйте помогите изменить эти ахк на 32 бит систему
 

Вложения

  • MacroSlide2ptЛево.exe
    1 MB · Просмотры: 3
  • MacroSlide2ptПраво.exe
    1 MB · Просмотры: 3

Nas way

Активный
198
60
кому не сложно, выпилите пожалуйста писанину в чат
upload_2019-6-27_19-40-58.png
 

Вложения

  • delstream-decompiled.lua
    3.1 KB · Просмотры: 10

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
кому не сложно, выпилите пожалуйста писанину в чат
+ не нужен декомп, кидай сам .luac

Сделайте чтобы он создавал не "SilentAim_v10_By_0pc0d3R.ini", а Kolokol.ini
Здравствуйте помогите изменить эти ахк на 32 бит систему
 

Вложения

  • SilentAim_v10_By_0pc0d3R.cs
    54.8 KB · Просмотры: 5
  • SilentAim_v10_By_0pc0d3R.txt
    30.3 KB · Просмотры: 3
  • MacroSlide2ptЛево.ahk
    541 байт · Просмотры: 3
  • MacroSlide2ptЛево.exe
    691.5 KB · Просмотры: 3
  • MacroSlide2ptПраво.ahk
    539 байт · Просмотры: 3
  • MacroSlide2ptПраво.exe
    691.5 KB · Просмотры: 3
  • Нравится
Реакции: egor_mar4keloff

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704

Вложения

  • delstream.luac
    1,022 байт · Просмотры: 7
  • ARZzakup.luac
    8.2 KB · Просмотры: 3
  • Set weather.cs
    608 байт · Просмотры: 3
  • fogdist.cs
    19.3 KB · Просмотры: 3
  • Нравится
Реакции: Nas way

BlastHope

Новичок
27
3
Можете пожалуйста изменить активацию с shift на CTRL
 

Вложения

  • DriftMasterByiTz_Weezy.lua
    873 байт · Просмотры: 6