Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,720
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Smesharik

Новичок
9
2
можно поменять активацию с AUS(как читкод) на колёсико мышки и сделать так ,что бы на экране не было надписи о активации/деактивации
P.s заранее спасибо
 

Вложения

  • AutoShot.cs
    19.8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Bananious

Известный
238
17
Help как мне сделать чтобы можно было через ini файл изменять чит код и команду?
CLEO:
{$CLEO}
0000: NOP

0AF2: 10@ = get_float_from_ini_file "cleo\cmd.ini" section "1" key "cc"
0AF2: 11@ = get_float_from_ini_file "cleo\cmd.ini" section "1" key "cmd"

while not SAMP.Available()
    wait 10
end

while true
    wait 0
 
    if 0ADC: 10@ // "mask"
    then
        say 11@ // "/mask"
        wait 0
    end 
end
samp.CmdRet()
 

Вложения

  • cmd.ini
    27 байт · Просмотры: 4

Mov

Известный
127
9
Здравствуйте.
сделайте пожалуйста два скрипта:
1 скрипт чтоб держал сам кнопку "Alt"(лева внизу) и чтоб было команда для активации и дезактивации
2 скрипт чтоб держал сам кнопку "Ctrl"(лева внизу) и чтоб было команда для активации и дезактивации
 

4elove4ek2409

Новичок
1
0
Наколдуйте скрипт Extra WS, без активации в чат и т.д. и без тупорылого зума оружия, очень надо, заранее спасибо <3
 

Dotalovo666

Новичок
8
0
Можите пожалуйста переделать з 20 ХП на 40 ХП ато на 20 неуспевает спрятать и скиньте у форме клео ато я нешарю плс.
 

Вложения

  • lol.cs
    17.7 KB · Просмотры: 4

el jefe

Участник
35
0
йоу, здарова
нужно чтобы скрипт, который снизу, не активировался при открытом чате и в диалоговом окне, заранее спасибо :)
 

Вложения

  • Slide.cs
    5.1 KB · Просмотры: 7
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Просьба сменить активацию на правый контрл, загвоздка в том, что если сменить клавишу и активировать в игре то будет неизбежный краш. Буду благодарен если почините и поменяете ^_^
 

Вложения

  • фриз.cs
    18 KB · Просмотры: 4

webster!

Новичок
3
0
Добавьте для экструльки активацию и дизактивацию вводом как чит код "KKK" (англ.) и уберите зум у ганов. Заранее спасибо)
 

Вложения

  • extraWS.txt
    21.1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

ILoveBlastH

Новичок
16
0
измените расположение надписи, что бы была выше, ибо на радар вылезает(квадратный)
 

Вложения

  • zonetexts.cs
    18.3 KB · Просмотры: 4

KoT_AsHoT

Участник
90
12
Вот где-то на просторах бластхака нашел. Можете сделать что бы текст скрывался а не всё время на экране была надпись.
 

Вложения

  • zone_render.lua
    757 байт · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: ILoveBlastH

Velosimsss

Новичок
1
0
Вместо надписи "можно юзать" напишите "Use"
 

Вложения

  • FastDrugs.cs
    7.7 KB · Просмотры: 8
  • FastDrugs.ini
    131 байт · Просмотры: 5

MISHAAAAAA4

Потрачен
109
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
йоу, здарова
нужно чтобы скрипт, который снизу, не активировался при открытом чате и в диалоговом окне, заранее спасибо :)
держи

Помогите изменить активацию на " Ж " или на цифру "+"
СРОЧНО! С меня пиво
активация num +

Просьба сменить активацию на правый контрл, загвоздка в том, что если сменить клавишу и активировать в игре то будет неизбежный краш. Буду благодарен если почините и поменяете ^_^
у правого контрла просто нету id'a активации, т.к он не используется попросту. сменил на левый контрл

ready, changed
 

Вложения

  • Slide.cs
    1.2 KB · Просмотры: 11
  • fps (2).cs
    1.3 KB · Просмотры: 6
  • фриз.cs
    126 байт · Просмотры: 4
  • spread-1.cs
    861 байт · Просмотры: 15
  • Нравится
Реакции: el jefe, WUSHi и #Stean