Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Ну хотя-бы 1 сделал), как будет vремя может сделаю 2, а лучше пускай кто-то сделает, помощники vi хде?)
Ну да, ведь изменить клавиши активации так сложно ведь. На это уходит столько времени.
 

shailkiller

Известный
164
35
Ну да, ведь изменить клавиши активации так сложно ведь. На это уходит столько времени.
Я шо, говорил что это сложно? Если такой умный меняй сам, мне просто не до этого было. Я не сижу за пк 24 на 7, я тебе должен был с телефона что-ли клео поменять? Там всего-лишь надо поменять опкод, может каждый дурачёк, ну вот действуй.
 

KirikRus299

Участник
45
20
Я шо, говорил что это сложно? Если такой умный меняй сам, мне просто не до этого было. Я не сижу за пк 24 на 7, я тебе должен был с телефона что-ли клео поменять? Там всего-лишь надо поменять опкод, может каждый дурачёк, ну вот действуй.
не тебе было адресовано
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Я шо, говорил что это сложно? Если такой умный меняй сам, мне просто не до этого было. Я не сижу за пк 24 на 7, я тебе должен был с телефона что-ли клео поменять? Там всего-лишь надо поменять опкод, может каждый дурачёк, ну вот действуй.
Ну ты ж не справился. И раз взялся за дело, то доделывай его до конца, а не на отвали, если так, то тогда вообще лучше не делай.
Самому сложнее? Пару цифр измени
Я то изменил, но кроме цифр там ещё, наверное, кое-что нужно.

 

shailkiller

Известный
164
35
Ну ты ж не справился. И раз взялся за дело, то доделывай его до конца, а не на отвали, если так, то тогда вообще лучше не делай.

Я то изменил, но кроме цифр там ещё, наверное, кое-что нужно.
Сори я дол*оёб, я вместо 67 клавиши прописал 69, и извини за бомбёжку, я сейчас обнумал, реал в чём-то ты прав, надо доделывать дело до конца, держи проверяй, я вроде проверил, робит.
 

Вложения

  • Сальто вперёд.cs
    22.5 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Сори я дол*оёб, я вместо 67 клавиши прописал 69, и извини за бомбёжку, я сейчас обнумал, реал в чём-то ты прав, надо доделывать дело до конца, держи проверяй, я вроде проверил, робит.
Спасибо большое, но он через пробел+шифт+с работает. По другому не получится?
 
Последнее редактирование модератором:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • Kol.zip
    39.5 KB · Просмотры: 9
  • Нравится
Реакции: norway

shailkiller

Известный
164
35
Спасибо большое, но он через пробел+шифт+с работает. По другому не получится?
Извини, но у меня скорее всего нет, я пока вообще не шарю в клео(Только основы знаю), попробуй ему в лс написать - https://blast.hk/members/221813/
Я думаю он поможет(Но это не точно)